Subaru TRAVIQ

Объявление

за приглашением сюда traviqtraviq@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » А стоит ли брать? » Subaru Traviq или Honda Stream 2.0


Subaru Traviq или Honda Stream 2.0

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Товарищ выбирает из 2х марок. Моя позиция нейтральная, но своя майка ближе к телу.))) Хочется знать ваше мнение господа.

0

2

Lekc
одиссей ! Ну и травик с двигателем 1,8 ;))))   Зафира опять -же на z18xe

0

3

ZAG написал(а):

одиссей

Дороже он получается!

ZAG написал(а):

Ну и травик с двигателем 1,8

Ну эт как то не серьезно...

0

4

Lekc написал(а):

Ну эт как то не серьезно...

я знаю как минимум три зафиры праворуких с движком 1,8. ))) комфорт тот-же а геморроя с цепями ВООБЩЕ НЕТ! Ремень в 65 тыс менялся - по состоянию мог еще тыс 40 проходить. Стоимость ремня и его замены у официалов была около 3500 рублей ))))

0

5

ZAG Ну просто парняга молодой ему еще погонять надо. А Одиссей по сравнению с Травиком не едет! Если конечно не 3х литровый)))

0

6

травик однозначно

0

7

Lekc написал(а):

Товарищ выбирает из 2х марок. Subaru Traviq или Honda Stream 2.0

Однозначно Honda Stream 2.0
Сядьте на задние сиденье Травика и Стрима. И попробуйте расположиться в дальнюю дорогу!!!
Был опыт пассажира в стриме.
А фильтр поменять салонный?

Один минус. Это вариатор Стрима.

Плюс Травика, не отвыкнет от рычагов управления леворукой машины (дворники поворотники.)  :D

Все остальное от лукавого.

0

8

AlexS написал(а):

Honda Stream 2.0

Какого года?

0

9

Tip-ok написал(а):

Какого года?

1-2-3.

0

10

Tip-ok написал(а):

Какого года?

Вопроса не понял, но у тестя был 2002 года

0

11

AlexS написал(а):

Вопроса не понял,

- я не от туда процетировал.
и всё таки травик, вот если бы новые кузова зафиры и хонды то стрим на мой взгляд по лучше будет.

0

12

А мне стрим наоборот сразу не понравился салоном. Мы с женой их смотрели на рынке, и почему-то салон травика больше понравился. Насчет заднего сидения в дальней дороге не скажу, так как на нем не ездил ни разу, но вообще особых жалоб не было, хотя ездили на Алтай. Плюс трансформация заднего сидения удобнее в травике по-моему, и места в багажнике больше тоже по-моему. И посадка выше удобнее, в стриме мне показалось, что в ванне лежишь, а не в машине сидишь. Как на эксиве старом.

0

13

RJJ написал(а):

Плюс трансформация заднего сидения удобнее в травике по-моему

Ну взять хотя бы наклон спинки сиденья, в травике он отсутствует. Иногда очень хочется.
Я не агитирую за Стрим, но и за травик бы не стал агитировать. По комфорту и посадке человек должен сам выбрать, а вот мы можем только подсказать по обслуживанию...  :jumping:

0

14

RJJ написал(а):

А мне стрим наоборот сразу не понравился салоном.

Мое мнение что и внешний вид Стрима оставляет желает лучшего. Травик в обвесах, намытый, начищенный - красавец!!! До сих пор люди оглядываются...

0

15

Динамики такой не будет на стриме,
ИМХО, я после Травика, только на субару, скорее всего форестер, только атмо,
тоже конечно у него есть ньюансы, самое худшее это 4-ый поршень, который стучит, но это уже по ситуации

0

16

AlexS написал(а):

Ну взять хотя бы наклон спинки сиденья, в травике он отсутствует. Иногда очень хочется.

А я сколхозил наклон  одной спинки на 20гр. - надо же было немецким инженерам язык показать.... :P

0

17

mell написал(а):

А я сколхозил наклон  одной спинки на 20гр. - надо же было немецким инженерам язык показать....

Срочно в студию!!!!

0

18

AlexS
вечером сфоткаю, завтра выложу...

0

19

я одисея бы поискал примерно такова http://www.24auto.ru/board/cars/697983/
или ипсуна типа такова http://www.24auto.ru/board/cars/680078/
а травик мне кажется лучше  чем стрим, движок и коробка поинтересней у травика  обделка салона панель климат контроль хонда пять балов

Отредактировано kuper (13-07-2011 22:51:40)

0

20

Народ я сегодня по трасе с одесеем тягался! :)  При чем он первый начал и по - моему пожалел об этом! :crazyfun:  На протежении 25 км любовался моим задним номером! :)  И видели бы вы его счастливое лицо, когда он обошел меня на кольце при скорости 40 км/ч :rofl: и то потому что мне надо было сварачивать в другую сторону! :rofl:

Отредактировано Артем (14-07-2011 22:06:36)

0

21

Да с Одиссеями все ясно, не едет он.))) Я давно уже выкладывал видео своего заезда с Хондой... :crazyfun:
Народ, поддержим частушками минивэны

0

22

Lekc написал(а):

выкладывал видео своего заезда с Хондой

Видел уже :)  Крутое видео! Вот и я сегодня попробывал! :)

0

23

вот, выкладываю свой колхоз.... )))
http://s012.radikal.ru/i319/1107/ef/36d2a24ac2b9.jpg

0

24

http://i060.radikal.ru/1107/c3/0a2e038d66da.jpg

0

25

mell написал(а):

вот, выкладываю свой колхоз.... )))

Чёт у меня не грузится залей снова пожалуйста

0

26

mell
Как именно сделал, что пилил что строгал?

0

27

AlexS написал(а):

mellКак именно сделал, что пилил что строгал?

извинте, долго молчал, просто лимит закончился да еще винт накрылся, где фото салона лежало, поэтому только сейчас отвечаю...

0

28

я по салону писал здесь и дополнил там, чтобы данную ветку не засорять...
Переделка салона

0


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » А стоит ли брать? » Subaru Traviq или Honda Stream 2.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно