Subaru TRAVIQ

Объявление

за приглашением сюда traviqtraviq@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Тюнинг внутренний » Переделка салона


Переделка салона

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Коллеги, добрый день!
Делюсь своими трудами за лето.
Не нравилася внутренний декор кресел, искал чехлы, но ничего подходящего у нас не нашел.
Решил заняться сам.Нашел понравившийся материал цена/качество. Всё обошлось меньше 1т. рублей.
Снимал все кресла, обшивку дверей, носил парами домой, т.к. авто нужно было под попу...
Задние накидки на кресла сделал на липах, если дети заморают - снял, постирал, поставил...
Передние прошил...
http://s54.radikal.ru/i143/1009/74/33e231423f05t.jpg

http://s005.radikal.ru/i212/1009/cc/ed3f45fa966bt.jpg

0

2

Молодец :cool: , так салон повеселее смотрится.

0

3

mell респект, хорошо получилось  :cool:
приезжай, займёшся моим салоном :)

0

4

Замечательно! Мне понравилось.

0

5

всем кто видел понравилось...
фото не передает тот оттенок, в реальности более насыщенный цвет...
куда то засунул рабочие фото, найду- выложу...

0

6

Как и просили немного дополню о переделке салона по поводу наклона спинки...
я не стал хвастаться в прошлый раз, но раз уже полез за словом в карман, то что вспомню расскажу...
для переделки салоно снимал передние сиденья и 2-го ряда однинарную спинку...
полностью разбирал до скелета.
Очень хотелось чтобы трансформация салона была поудобней, ведь в дальней дороге приятней, если спинку можно немного откинуль или положить, когда спишь или отдыхаешь..
поэтому захотелось поковыряться.
- при нажатии рычажка на спинке кресла, мы можем его положить только вперед, а я подумал, а почему назад встает в стопор, то есть упирается, когда разобрал, то увидел, что можно болгаркой аккуратно сделать дополнительный паз, что я и сделел - сделал 2 дополнительных расспила по одному с каждой стороны (№30 и 31 - регулятор спинки)

0

7

http://i063.radikal.ru/1108/b0/c9039dde6a40.jpg
http://i019.radikal.ru/1108/98/903940334623.jpg

0

8

фото сделать тогда не подумал, ведь колхозил для себя... если кому понадобится то пишите... подскажу...
но вообще у нас конечно убогая трансформация по сравнению с японцами... мне очень не нравится диван, было бы более удобней, если бы кресла были независимы и крутилки спинок передних сидений ужасно раздражают...
я тут с Ноаха (97г) садился недавно, так рычажок поднял и в доли секунд как надо спинку установил...

0

9

mell
спасибо! все понятно. буду себе снимать диван - парогенератором чистить заодно попробую сделать наклон спинки назад.

Отредактировано ZAG (14-10-2011 22:03:34)

0

10

я пока только переднее водительское  на 1.5 см подвинул назад,больше конструкция не позволяет ,зато теперь можно ногу левую спокойно вытянуть.:D

0

11

ну вот и я сколхозил наклон на +1 положение назад. Диван снимал т.к. мыл, но в принципе спинку можно просто одну открутить торксами-звездочками на 40-50.
Потом распаковать низ обивки оголив еще 4 болта-торкса крепящие к каркасу спинку детали 30 и 31, открутить из и у вас в руках окажутся две детали 30 и 31. Эти детали "привязаны " к спинке тросиком. Тросик на снимал просто крепил детали 30 и 31 в тису и работал болгаркой. Спинка тут же рядом с тисами была привязана тросиками ))). Металла пришлось снять прилично (не только паз и зуб выточить).

Отредактировано ZAG (14-10-2011 22:04:08)

0

12

ZAG Молодца!  :cool:  Тоже не сидишь без дела! Скоро и мне будет чем похвастаться. :D

0

13

Lekc написал(а):

Скоро и мне будет чем похвастаться.

Пробегом в 99 тыс ? ;)

0

14

ZAG написал(а):

Пробегом в 99 тыс ? ;)

:crazyfun: С этим я справился!

0

15

Lekc написал(а):

С этим я справился!

o.O
Скрутил чтоли?

0

16

coloboc написал(а):

o.O
Скрутил чтоли?

Нет! :D Я честный! Как бы наматывать не пришлось, никто не верить в пробег 66т.! Скоро обнародую переделку, сейчас на стадии тестирования...

0


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Тюнинг внутренний » Переделка салона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно