Subaru TRAVIQ

Объявление

за приглашением сюда traviqtraviq@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Комплектация » Комплектация Вашего авто?


Комплектация Вашего авто?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Расскажите что у кого есть в качестве доп опций.
А то может как с круизом. Стоит лишь купить ручку и доп опция сразу появиться?

0

2

У меня самая продвинутая модель Subaru Traviq SL
1. БК 3х полосный с управлением на рычаге дворников
2. Подрулевое управление магнитолой
3. Подлокотник на водительском сидении
4. Выдвигающаяся поддержка на передних сиденьях под бедра
5. Круиз контроль.
6. Ручной включатель света по центру салона.
7. Зимний режим.
8. Спорт режим
9. Подогрев боковых зеркал. Говорят они еще и дрожат? стряхивая капли воды, но я не заметил этого, может есть какая-то фишка, чтобы включить эту функцию.
10. На светофоре при  нажатии тормоза автоматически включается нейтральная передача для экономии топлива.
11. Интеллектуальная коробка передач. При агрессивном стиле вождения автоматически переключается на режим "СПОРТ" (  сам не пробовал, не гоняю :-)  )
Ну вот вроде бы и все.
Все эти опции были по умолчанию в комплектации, сам ничего не устанавливал, такая пришла с Японии.
12. После аварии, поставил бампер с омывателями фар, с разборки.
13. Установил отсек для очков над водителем.

Отредактировано Алексей Kent (20-09-2009 12:41:57)

0

3

+ рейленги.

0

4

Алексей Kent написал(а):

У меня самая продвинутая модель Subaru Traviq SL^1. БК 3х полосный с управлением на рычаге дворников2. Подрулевое управление магнитолой3. Подлокотник на водительском сидении4. Вы двигающаяся поддержка на передних сиденьях под бедра5. Круиз контроль.6. Ручное включатель света по центру салона.7. Зимний режим.8. Спорт режим9. Подогрев боковых зеркал. Говорят они еще и дрожат? стряхивая капли воды, но я не заметил этого, может есть какая-то фишка, чтобы включить эту функцию.10. На светофоре при  нажатии тормоза автоматически включается нейтральная передача для экономии топлива.Ну вот вроде бы и все.Все эти опции были по умолчанию в комплектации, сам ничего не устанавливал, такая пришла с Японии.

у тебя обычная SL,в необычных ещё кожанный салон,прикольный такой к стати,мог купить такой(жена наотрез не захотела)просто был выбор из двух,у моего пробег оказался в 2 раза меньше,поэтому у меня просто S но с люком.А чтоб треслись зеркала - должна быть маленькая кнопочка возле переключателя выбора зеркал(правое-левое),если кнопки нет,то и режима такого тоже.

0

5

Конечно, есть кожа. Я тоже ставил на аукционе на такую комплектацию, на коже и с люком. Но он выходил под 350 т.р. больновато. Я имел ввиду самы й продвинутый по стандартной комплектации. А про дрожащие зеркала спасибо. не знал... хоть и не обрадовал ты меня...

0

6

Алексей Kent написал(а):

10. На светофоре при  нажатии тормоза автоматически включается нейтральная передача для экономии топлива.11. Интеллектуальная коробка передач. При агрессивном стиле вождения автоматически переключается на режим "СПОРТ" (  сам не пробовал, не гоняю   )Ну вот вроде бы и все.

Вот первая функция есть и реализована у большинства. А вторая так не работает. Только при нажатии на кнопку "S". Смысл - в удлинении времени работы каждой передачи. Т.е. более позднее переключение, что реально усиливает разгонные характеристики. Подогрев зеркал у всех, проверить можно при включении обогреза заднего стекла. Приложи тыльную сторону ладошки к зеркалу и почувствуешь. А дрожалка реализована кночкой, либо автоматически, но при наличии датчика дождя. Вообще-то самая навороченная комплектация Травика всё равно уступает Опелю Зафире!

Отредактировано Dad (18-03-2009 18:34:27)

0

7

Dad написал(а):

Вообще-то самая навороченная комплектация Травика всё равно уступает Опелю Зафире!

Конечно, левый руль!!!

0

8

Нет, нет! Это японский рынок. Зафира ведь и с правым рулем бывает! В Районге, на заводе GM, одновременно выпускались и Травик, и Зафира.

0

9

Dad написал(а):

Алексей Kent написал(а):
10. На светофоре при  нажатии тормоза автоматически включается нейтральная передача для экономии топлива.11. Интеллектуальная коробка передач. При агрессивном стиле вождения автоматически переключается на режим "СПОРТ" (  сам не пробовал, не гоняю   )Ну вот вроде бы и все.Вот первая функция есть и реализована у большинства. А вторая так не работает. Только при нажатии на кнопку "S". Смысл - в удлинении времени работы каждой передачи. Т.е. более позднее переключение, что реально усиливает разгонные характеристики. Подогрев зеркал у всех, проверить можно при включении обогреза заднего стекла. Приложи тыльную сторону ладошки к зеркалу и почувствуешь. А дрожалка реализована кночкой, либо автоматически, но при наличии датчика дождя. Вообще-то самая навороченная комплектация Травика всё равно уступает Опелю Зафире!
Отредактировано Dad (Вчера 14:34:27)

она в режим спорт не переключается,просто раньше переключается-если постоянно ездить агрессивно,а если спокойно,то наоборот-в этом и заключается интелектуальность коробки.Очень быстро к стати перестраивается,гоняю часто,но иногда езжу спокойно.А кнопкой спорт чаще пользуюсь для торможения двигателем при езде с горки,т.к. она переключается на передачу ниже.А если не газовать,то она и в режиме спорт переключается на повышенную.(т.е. плавно на педальку газа давить)

0

10

Dad написал(а):

Нет, нет! Это японский рынок. Зафира ведь и с правым рулем бывает! В Районге, на заводе GM, одновременно выпускались и Травик, и Зафира.

там и с левым и с правым рулём собирали,я фотки выкладывал на опель форуме,там стоянка забита всякими.

0

11

Комплектация L-PG
Дополнительные опции: (все установлены в Японии)
1. Ветровики на дверях
2. Антенна с зеленой подсветкой в переднем бампере (слева от водителя, удобная штука)
3. Декоративные накладки "реснички" на передних фарах
4. Брызговики передние (одного не было похожего ых так и не нашёл :(
5. Омыватели фар
6. Подсветка в ногах водителя и переднего пассажира (зелёный свет)
7. Декоративные накладки "реснички" на задних фонарях
8. Накладка на заднем бампере "SUBARU"
9. Под передним пассажирским сиденьем  комплект для установки дополнительной "авто техники".

Отредактировано Lesnik (23-05-2009 22:05:57)

0

12

Не слышал о такой комплектации.
Самые нужные фишки из описанного: омыватели фар и брызговики, только еще бы и задние были!!! А вместо подсветки в ногах лучше бы подсветили замок зажигания, хотя красиво наверное зеленым светом... НУ и ветровики тоже функциональные.

Отредактировано Алексей Kent (27-03-2009 18:09:02)

0

13

Да у него тюнинговая машина, в ателье Shmetz или Shmitz сделана. Я видел воочую её. И глушитель - ревун и реснички, всё имеется!!!

0

14

Эсли утопить педаль в пол, то переключение будет проходить при оборотах 6200-6300 на разгоне. Но это не совсем спорт режим. При включенном спорт режиме обороты электроника старается держать примерно 3500 при спокойной езде, а при обычном разгоне на 4500-4700 переключается, а если педаль в пол, то на 6200-6300. И при включеном спорт режиме если разгон чуть агрессивный сразу перескакивает на передачу ниже, но не всегда.
Да и у меня Зафира праворукая, 2001 года (последний год выпуска праворуких Зафир). Как только начали выпускать Травики Зафиры в Японии перестали продавать. По ВИНу выдает что произведена в Германии, и все таблички металлические на немецком, на японском только наклейки.

Отредактировано Jak (27-03-2009 21:30:48)

0

15

Jak написал(а):

Не слышал о такой комплектации....... только еще бы и задние были!!!

L-PG от SL-PG внешне отличается отсутствием обвеса, но есть рейлинги на крыше. Задние брызговики стоят. На счет замка зажигания точно подмечено.

Dad написал(а):

ателье Shmetz или Shmitz

Это то самое тюнинговое ателье, на сайте есть что посмотреть всем "опелеводам".

Отредактировано Lesnik (23-05-2009 22:15:12)

0

16

Скажите пожалуйсто а какие комплектации вообще есть и если можно то с подробной расшифровкой а то я на сносях хочу именно вот этот автомобиль и ни какой иначе.Можно на почту отправить заранее спасибо!

0

17

по моему самая навороченная это с люком и с багажником там есть все даже подогрев сидений я такую видел .если это все заводское то вроде идут с 2003 г. или еще вариант  можещь смотреть чтоб кнопки на руле были управления магнитолой+кож оплетка руля + дисплей с 3-я строками. все остальное наверное у все одинаковое .ну еще + ко всему обвесы и литье

0

18

DJA написал(а):

а какие комплектации вообще есть и если можно то с подробной расшифровкой

A - стандарт, двигатель 1,8
C - стандарная , с двигателем 2,2, рейлинги на крыше
L - люксовая, с двигателем 2,2,
S - спортивная, с двигателем 2,2, обвесы
SL - спортивная, люксовая, с двигателем 2,2, обвесы
А по внутренностям не угадаешь, т.к. неизвестно, что себе японец опционально поставил.
А подробнее смотри вот тут!

0

19

Спасибо за информацию.!!!

0

20

AlexS
А то может как с круизом. Стоит лишь купить ручку и доп опция сразу появиться?
Что за ручку расскажи:)

0

21

Larik написал(а):

Что за ручку расскажи:)

Тута все расписано!!!
А вообще поиск рулит.
В Traviq-е 99,9% ручку воткнул и поехал. Главное убедиться что у тебя есть разъем для ручки.

0

22

Larik написал(а):

Что за ручку расскажи:)

Larik все намного ближе. Я тоже из Свердловского района живу на ХМЗ. Если что звони 8923******* что знаю покажу, раскажу и подскажу.

Отредактировано Volodia24 (21-12-2017 17:52:34)

0

23

Larik написал(а):

А то может как с круизом. Стоит лишь купить ручку и доп опция сразу появиться?
Что за ручку расскажи:)

Мне помимо ручки пришлось провода бросать до разъема и активировать самому.

0

24

Jak написал(а):

Мне помимо ручки пришлось провода бросать до разъема и активировать самому.

У тебя не Traviq? а ZAFIRA? хоть и с правым рулем... :playful:

0

25

AlexSСаня, не думаю что на  столько отличия))))))

0

26

Jak
а какой двигатель скажи плиз у тебя? X18XE1?
покажи плиз откуда провода кидал под руль для круиз-контроля?

0

27

ZAGДвиг Z18XE. кидал от ручки и до разъема Х2.

0

28

Jak написал(а):

до разъема Х2

у отца X18XE1 педалька с тросиком не электронная. интересно попробовать.
сфоткай плиз к каким именно контактам и как подлючался. если не сложно. не очень хочеться по массам форумов лазить флуд читать

0

29

ZAG написал(а):

у отца X18XE1 педалька с тросиком не электронная. интересно попробовать.
сфоткай плиз к каким именно контактам и как подлючался. если не сложно. не очень хочеться по массам форумов лазить флуд читать

Да на тут на форуме тема о круизе в разделе электрика лежит, по ней и делал. Вот только не знаю про троссированую педаль.

0

30

А функция круиз контроля предусмотрена в L комплектации

0


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Комплектация » Комплектация Вашего авто?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно