Subaru TRAVIQ

Объявление

за приглашением сюда traviqtraviq@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Электрика » Замок зажигания


Замок зажигания

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребятки помогите опять в мой дом пришла беда по части авто . Значит после морозов пошла заводить свой аппарат вставила ключ в зажигание повернула его и ВСЁ на этом. Ключ просто крутится туда обратно ни какой заводки нет. Но при этом меня удивило то что в третьем положении ключа его легко можно вытащить и что меня удивило так это вся панель все значки все горит ключ в первое положение вытаскиваю та же история . Пошла скинула клейма на акуме все на этом . Разобрали замок оказывается обломился какой-то хвостик сейчас завожу на прямую от контактной группы . Вопрос такой не пойму мне нужно прям сам весь замок менять . Или можно обойтись только личинкой замка. P.S сколько стоит замок и можно ли его на екзисте найти . Блин капец наверно дорогой ..

Отредактировано Катерина (12-12-2018 00:29:27)

0

2

Катерина Думаю обойдетесь личинкой. http://s9.uploads.ru/t/ivChw.png

0

3

Катерина уже было правда не совсем то, но советы могут пригодится и в твоем случае здесь

0

4

Скажите а чё когда заводишься на прямую от контактной группы не должны работать печка ,музыка, стекла в круг ... У меня почему то не работают . , так и должно быть

0

5

Катерина написал(а):

У меня почему то не работают . , так и должно быть

Нет, так не должно быть.

0

6

Ну в общем поменяли личинку и группу все работает а вот как я выше писала что не работала музыка стекла и печка. Теперь все работает только печка дует только в четвертом положении первые три тишина подскажите в чем может быть проблема . P.S печка начала сразу работать только на четверки после того как сделали заводку от контактной группы , думали поменяем группу , личинку ну в общем поставим все на место новое и заработает ан нет печка не захотела .

0

7

Катерина
вот

0


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Электрика » Замок зажигания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно