Subaru TRAVIQ

Объявление

за приглашением сюда traviqtraviq@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Прочее » Брызговики на субару травик


Брызговики на субару травик

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вот такой вот дивайс установил я на свой травик, скажу сразу закидывать заднее стекло стало значительно меньше правда не знаю почему. Что скажете, прошу прощения за грязный авто помыть не успел извините.

Отредактировано crysus (16-08-2009 11:33:13)

0

2

Так ведь тут все индивидуально. если самому нравится так это и есть хорошо. извеняюсь за советы, но я бы на твоем месте высверлил бы планку с япии под номером (ну не красит она) и колпачки на болты на сибревкома продаются  :crazyfun:

0

3

А ты прав спасибо за совет надо и вправду высверлить надо бы нам новосибирцам повстречаться пообщаться

0

4

Весь опыт пропошел на трассе новосибирск ленинск-кузнецк ездил туда к родственникам тудо и обратно брызговики были поставленны там просто подарили на обратной дороге погода дождь мокрая трасса весь день. так вот на обратном пути и заметил что задний то дворник почти и не использовал. Стоят они кстати копейки 200 р. за пару

Отредактировано crysus (26-05-2009 09:27:15)

0

5

повстречаться запросто, но ток на выхах. живу в академе работаю в искитиме

0

6

crysus  а крепится как?

0

7

v62 банально саморезами :idea:

0

8

crysus, я б тоже такие купил, но у нас что-то не видел подобного. Смотрю,они хорошо по изгибу обвеса встали, или сам подгонял как-то?

0

9

v62
встали немного правда пришлось мозговой штурм включить

0

10

crysus

crysus написал(а):

v62
встали немного правда пришлось мозговой штурм включить

А поподробнее...

0

11

v62попробую сделать фотоотчет и выложу

0

12

вот так

0

13

v62 написал(а):

я б тоже такие купил, но у нас что-то не видел подобного

да ладно прибедняться,есть и у нас такое: Автосупермаркет Навигатор. Белинского, 3.Народ там такими тарится,только мне они не понравились,убогинькие такие.

0

14

Да, страшненькие какие-то! Смотрятся неплохо только ночью и из далека"

0

15

Евгений-эНск А ты сам её высверливал японскую планку под номер ,там ведь если её высверлить то они проваляться во внутрь и будут брякать в крышке!

0

16

Я по совету Евгения высверлил сам, ничего не забрякало. Только потом отверстия заклепал.

0

17

Dad написал(а):

Я по совету Евгения высверлил сам, ничего не забрякало. Только потом отверстия заклепал.

Конечно сам, там делов на пять минут. Высверливаешь, потом берешь подходящего размера клепку и клепочником раз и готово. Ничего не брякает, они же малюсенькие и алюминивые. Забились наверное куда-нибудь.

Отредактировано Евгений-эНск (18-06-2010 11:18:51)

+1

18

Евгений-эНск написал(а):

Ничего не брякает, они же малюсенькие и алюминивые. Забились наверное куда-нибудь.

на задней двери две клепки под крепление рамки номера когда высверливал упали в закрытые металические стаканчики жесткости внутри двери. Снимал обшивку и высверливал отверстия в этих стаканчиках чтоб остатки клепки упали сниз наружу. потом просто отверстия подкрасил.

а на второй задней двери сверлил острым сверлом аккуратно. клепки вытащил наружу прямо сверлом. наверное был хороший острый зуб у сверла который зацепил тело клепки.

0

19

Кто то может подсказать что за брызговики Opel 17 18 511????

0

20

udgin
http://s5.uploads.ru/t/VWIvt.jpg
привет. когда -то , когда мной еще не были куплены обвесы, заказывал себе такие комплекты.

чем хороши брызговики - высокие боковушки, достающие до черной линии отбойника.
немного узковаты для колес шириной 205.
пластик мягкий достаточно эластичный, думаю сломать будет практически невозможно.

код передних 9163027, код задних 9121695

до сих пор не установил ни обвесы ни брызговики , как лошара езжу всех закидываю водой )))

0

21

udgin написал(а):

Кто то может подсказать что за брызговики Opel 17 18 511

пробил по Эксисту 9163027 - они и есть!

0

22

ZAG

Благодарю!!!!

А под наши обвесы из оригиналов что то есть?!?!

Отредактировано udgin (12-07-2013 12:54:09)

0

23

udgin написал(а):

А под наши обвесы из оригиналов что то есть?!?!

нет 100%

я себе даже нормальный резинопластиковый лист не могу найти чтоб самому нарезать )

0

24

Хреново...

0


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Прочее » Брызговики на субару травик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно