Subaru TRAVIQ

Объявление

за приглашением сюда traviqtraviq@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Я купил сей АППАРАТ » Всем привет от новичка!


Всем привет от новичка!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Несколько месяцев назад стал счастливым обладателем серебристого Трэвика, 2003 года выпуска. 175тыс. пробега, полет нормальный. Из насущных проблем - поджирает масло, гонит эмульсию во впускной коллектор - проштудировал форум, вроде бы понятно, как лечится. Еще какие-то странные косяки с подсветкой центральной панели - мигает и периодически гаснет, после хорошего шлепка по ней все приходит в норму... на время. Похоже, надо разбирать, смотреть где что не контачит. Еще на холостых дребезжит резонатор глушителя, болтается видимо. Или защита прогорела - никак руки не доходят посмотреть. Кондей  не работает: где-то в заднем контуре пробоина. Мастера варить не хотят, предлагают просто заглушить. Ну да ладно, мне не к спеху. Вообще, это моя первая машина, и я безумно счастлив - шустрая, вместительная, вполне себе комфортная и неприхотливая. Понятное дело, что-то надо доводить, что-то ремонтировать, пробег-то вроде бы немалый. Засим вопрос к уважаемым гуру форума - на что еще в первую очередь обратить внимание, кроме самого очевидного?

0

2

Начни с очевидного, а там уже и до детальностей доберешся...

0

3

Так это понятно=) На выходных разберусь с маслом-электрикой, надеюсь. Просто как-никак первый автомобиль, аж руки чешутся что-нибудь подкрутить-улучшить..

0

4

Удачи на дороге :)....

0

5

У вас в Москве разборов наверняка полно по Зафирам А, кузовное и ходовка и т.д. все подходит, по двигателю только различия, т.к. с нашим двигателем это топовая комплектация. Если не сам будешь делать, то ремонтника по Опелям искать нужно

0

6

Евгений-эНск написал(а):

по двигателю только различия

В чем тут отличия? Тварики как и Зафиры комплектовались 1,8 и 2,2.

0

7

Я про то что 2,2 это редкость, а все остальное тоже самое, акромя расположению руля. Бывают конечно, но в большинстве 1,6 и 1,8

0


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Я купил сей АППАРАТ » Всем привет от новичка!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно