Subaru TRAVIQ

Объявление

за приглашением сюда traviqtraviq@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » А стоит ли брать? » В больших раздумьях...


В больших раздумьях...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго времени суток.

Задача передо мной стоит очень сложная, суть такая, предложили данный авто, моему очень хорошему другу, а тот сразу мне, ну он на такие машины смотрит из далека, а я вожу не только себя, но и свою семью. Так вот, простоял он на стоянке 1 ГОД, умер АКБ, вернули к жизни. Заезжать на СТО или можно своими силами увидеть изъяны? Особенно касаемо ДВС, печку мне уже почти понятно как проверить, на АКПП я уже 2 года ездию. Комплектация по моему S-ка, исходя из отзывов и форумов. Манит ценник 100 ТЫЩ РУБЛЕЙ (для своих только))), а они у меня почти единственные. Помогите советом, что бы не остаться у разбитого корыта .

0

2

Андрей_Che написал(а):

Манит ценник 100 ТЫЩ РУБЛЕЙ (для своих только)))

Если только для "своих", значить продает знакомый. Если так, то почему бы у бывшего хозяина не выведать историю авто?! По теме: если авто, даже внешне-в нормальном состояние за такую цену я забрал бы! P.S. В каком городе?

0

3

Действительно 100 рубасов за Травик дешево, на документы смотри, впорядке ли.
Можно ходовку и самому посмотреть, двигатель на скане тоже. Для начала при заводке на холодную послушай, если "дизелит" то возможно цепи поменять придется.
Машина как машина, ездиет. Если в порядке то доставляет определенное удовольствие от езды (сравнивая с другими машинами). Места хватает, сидишь как в автобусе, багажник здоровый

0

4

100 тыщ я бы забрал даже с мертвым двигателем...

0

5

Андрей_Che
красный цвет кузова?

0

6

ZAG написал(а):

Андрей_Che
красный цвет кузова?

белый.

0


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » А стоит ли брать? » В больших раздумьях...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно