Subaru TRAVIQ

Объявление

за приглашением сюда traviqtraviq@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Я купил сей АППАРАТ » Взял его и я


Взял его и я

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Обменялся и владею данным аппаратом.Изучил уже весь форум.Плохо, что з/ч в наличии мало,но зарегестрировался на exist и их там тьма и сроки доставки есть небольшие. Ну и на разборках маловато такого железа. Сей машиной пока даволен, хотя и владею пол месяца.Машина досталась с обвесами, но снятыми и покоцанами. Сам склею,зашпатлюю и покрашу.Предстоит небольшой ремонт и замена расходников:масло в двигателе,колодки передние,наружн. пыльник ШРУСа. Еще ручник не работает-трос с оплеткой весь покоцан, может заклинил.

+1

2

Поздравляю. Главное прислушайся как на холодную двиг заводится, не брякают ли цепи

0

3

Alexxx Удачи в эксплуатации! С чего пересел? Если не секрет...

0

4

Цепь меняна по словам пред. хозяина около 10 тыс. км. назад. На холодную без бряков. Но хочу клапанную крышку снять и посмотреть на сост. цепи.
Пересел я из Toyota Spacio 99 г. данным агрегатом владел 6 лет.Авто безпроблемное и простое,хотя сил и душу я в нее вложил,да и денежек тоже. Эл.подогрев ставил на ней-вещь замечательная. Вот и на Травика думаю поставить. Сейчас машинка другая,не исследованная-руки так и чешутся что-нибудь сделать :)
Дури после 1,6 ого-го скажу я вам. Кстати спаська зимой, еще без эл. подогревателя, жрала емаеее...до 20л/100км доходила в холода.Так для справки.

0

5

Ну дык обрадую, так же будет 20 зимой жрать. Трос ручника клинит справа. Рвется пыльник и туда грязь попадает, летом работает, зимой ручник не дергай заклинит.

0

6

Расход зимой очень сильно зависит от продолжительности поездки. Если поездки короткие, то двиг не успевает прогреться и расход конский. Но у меня на 2,2 выше 16 зимой не поднимался.

0

7

По ручнику походу у меня история иная. Подозрение на сам механизм ручника на суппорте.Трос внутри оплетки ходит и напрягается, а вот механизм не двигается и поршень весь замят.Толи его по незнанки забивали без прокручивания и разбили там все. Буду разбирать.

0


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Я купил сей АППАРАТ » Взял его и я


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно