Subaru TRAVIQ

Объявление

за приглашением сюда traviqtraviq@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Я купил сей АППАРАТ » Случайный пепелац


Случайный пепелац

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет. Купил свой SUBARU Traviq с аукциона JU 9 ноября 2007 года. Искал среди нескольких моделей примерно одного класса Nissan CUBE CUBIC, Toyota Corolla Spacio, Honda MOBILIO и наконец Traviq. Поставил на три авто и ставка на мой Traviq сыграла. Честно говоря на тот момент надеялся на Mobilio или Spacio. Но дело сделано, назад отступления нет! Да и фирма Subaru не самая последняя. Не знал я на тот момент, что это был славный маркетинговый ход фирмы GM! Остальное можно прочитать здесь, в моём отзыве:Отзыв о моём Травике, а заодно, если заинтересует, выставить оценку (понравилось или нет). Сейчас, после 11 месяцев эксплуатации можно подвести промежуточный небольшой итог. Машина удалась (на мой взгляд), резвая, устойчивая, вместительная, вмеру прожорливая. Одно но, но на мой взгляд, подвеска - жесткая.

0

2

Поздавляя со ставкой. Отчет пока еще не прочитал, но по куризу есть пара вопросов в теме Тюнинг

0

3

Да, Dad, у тебя хоть какие то стремления были ставки делал. А я просто пошел на авторынок 777 (ну очень была нужна машина) и после примерки на посадку (в Травике единственном почувствовал что я дейсвительно сижу и мне удобно) купил Травик. Сейчас после 17 месяцев эксплуатации могу сказать одно машинка полностью оправдала надежды и пожелания до сих пор по мере "более близкого знакомства" не перестает преподносить сюрпризы (в хорошем смысле). Даже несмотря на кое какие заморочки и прочее лучшей машинки за те деньги что были мне было не взять. Полностью согласен всего в машинке вмеру. Подвеска жесткая, но зато в поворотах устойчивая. :flag:  :cool:

Отредактировано Volodia24 (27-09-2009 10:15:47)

0

4

Устойчивая, устойчивая, но детских болезней могло бы и поменьше быть... После их устранения меня мой пепелац устраивает.

0

5

Dad написал(а):

Устойчивая, устойчивая, но детских болезней могло бы и поменьше быть... После их устранения меня мой пепелац устраивает.

Зато когда переболеет то появится иммунитет.

0

6

Volodia24 написал(а):

Зато когда переболеет то появится иммунитет.

Да уж.
Сегодня посетила муза меня, накропал второй отзыв. Сейчас фотографа найду для фотосессии пепелаца и выложу на Drom.ru в октябре м-це.

0

7

Dad написал(а):

Сегодня посетила муза меня, накропал второй отзыв. Сейчас фотографа найду для фотосессии пепелаца и выложу на Drom.ru в октябре м-це.

Выкладывай, ждем.

0


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Я купил сей АППАРАТ » Случайный пепелац


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно