Subaru TRAVIQ

Объявление

за приглашением сюда traviqtraviq@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » А стоит ли брать? » Cтоило брать до повышения пошлин :(


Cтоило брать до повышения пошлин :(

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Subaru Traviq как и прочие праворульные машины был актуален пока был проходным, пока не подняли пошлины. Собственно если б не кризис и не поднятие пошлин, то на сегодняшний день он был бы не актуален, тк уже с мая 2008 года на аукционах стали вылезать OPEL ZAFIRA (B) с небольшими пробегами и в приличном состоянии и ещё и дешевле чем Traviq.
В любом случае ubaru Traviq это ж, если хотите, эксклюзив! Даже в Москве (например) зарегестрировано всего три! чёрных Subaru Traviq. Больше всего бесят идиоты, кидающие фразы (по незнанию) в сторону Subaru Traviq типа: "... во колхозник! на зафиру нацепил эмблему от субару!..." Так и хочется вылезти из машины и поспорить тыщ на 100 долларов, что в документах написано, что это SUBARU и всё тут! :)
PS К сожалению всё идет похоже к тому, что правый руль прижмут. Не сегодня и не завтра... но прижмут :( также и не дадут спокойно кататься до "полного убиения", напридумывают "диференцированных налогов на автомобили иностранного производства старше 5 лет",  да "увеличенный коэффициент страховки на автомобили иностранного пр-ства старше 5 лет", да ещё и какойнибудь тех. регламент введут... А машина эта лет 10 ещё бегать способна без проблем! Поживём-увидим...

0

2

Мда, перспектива, судя по сообщениям СМИ не радостная :'(

0

3

LIPA
Ой как я хотел бы чтобы ты ошибался. Да вот наверное ты прав. И придется нам пока на наших ласточках ездить (хотя если и поменяю то на такую же, ну или травика :blush: ). Хотя и за 550 , как сейчас с аука они стоят, аналога не найти.

0

4

LIPA написал(а):

уже с мая 2008 года на аукционах стали вылезать OPEL ZAFIRA (B) с небольшими пробегами и в приличном состоянии и ещё и дешевле чем Traviq.

Цена вопроса по перестановке руля на правую сторону 2 штуки грюнов... ;)

0

5

я вполне сознательно не взял zafira b: с лкп проблемы, 2.2 с тнвд, нормальный автомат только на 2.2.

0

6

900 написал(а):

Цена вопроса по перестановке руля на правую сторону 2 штуки грюнов...

Где?

0

7

перестановка- геморрой! выливается более чем в  120 тыс.   только за работу берут около 60-100 тыс а еще такие мелкие и дорогие нюансы как например замок двери с личинкой, стеклоочистители и еще много чего. далеко не достаточно купить рейку, педальный узел и верхнюю панель приборов. ))) знаю не по-наслышке потому как в настоящее время из двух ASTRA G (праворукой с очень хорошим кузовом и леворукой битой во весь бок) на моих глазах человек собирает одну леворукую. смысла нет абсолютно. 
сначала сам прикидывал стоимость переделки но увидев глазами и услышав ценник - твердо решил НАХ! )))

0

8

Буквально отвечая на вопрос, заданный стартопиком, отвечу: вот это:

Меня Вольвы заусили
Вот эта сейчас на аукционе продается - 1996 г.в., двиг. 2,5 л., 140 л.с., пробег 83000 км. цена будет не более 100 тыс. йен.!!!

Отредактировано Lawer (10-02-2010 13:11:22)

0

9

это "вечный" автомобиль. потом мне кажется вообще его не продать

0

10

мне вообще такой квадратный сарай не нравиться.  :D

0

11

Volvo это была моя мечта начала 90-х. Что Volvo, что SAAB - знаешь, что хороший автомобиль, но никогда не купишь (цитата из английского TopGear).

0

12

Евгений-эНск написал(а):

это "вечный" автомобиль. потом мне кажется вообще его не продать

Что значит "не продать"!? Всегда и все можно продать - покупатель найдется! Вот при продаже "навариться" может не получится это, да. До повышения пошлин цена бы его составляла цену едва ли не меньшую чем стоил мой Травик, а мой Травик стоил мне в Красноярске - 290 т.р...

В общем я бы взял!!!    Продолжение ветки я запостил на дроме:

http://forums.drom.ru/vybor-pr/t1151338361.html

0

13

Вот новость, так новость: "GM вводит пожизненную гарантию на автомобили в Европе
Первым о таком шаге официально объявило британское подразделение Vauxhall – под этой маркой в Англии продаются Опели. Хотя у подобной гарантии есть три существенных ограничения. Во-первых, она не сохраняется при перепродаже, то есть бесплатный ремонт получает только первый владелец машины. Во-вторых, все же есть ограничение по пробегу: до 161 000 км (100 000 миль). В-третьих, гарантия распространяется только на двигатель, рулевое управление, электрику и тормозную систему (кроме расходников – дисков и колодок). Такая льготная гарантия распространяется на все модели Opel (Vauxhall), поставленные на учет с 1 августа этого года. По всей видимости, данная практика станет нормой на всей территории Евросоюза. В немецкой прессе появилась соответствующие сообщения относительно марки Opel."

0

14

Dad , это в принципе таже самая гарантия что и до сих пор была, только стоила в среднем 250 евро в год а теперь 11,90 € и звучит круче ;)
Опель надеится этим вернуть потеренные 40%

0

15

Za4a-Andy написал(а):

Опель надеится этим вернуть потеренные 40%

Ну вам в Германии виднее. У нас то такого нет!!

0


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » А стоит ли брать? » Cтоило брать до повышения пошлин :(


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно