Subaru TRAVIQ

Объявление

за приглашением сюда traviqtraviq@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Кузов » Случилось неприятное с моим пепелацом.


Случилось неприятное с моим пепелацом.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

04.05.12. г., то есть сегодня в 15,00 ветер оторвал с крыши кусок шифера и вот на тебе, капот на замену.  :canthearyou:
Не смертельно, но всё-таки неприятно.
Пошарился по сайтам Владика и возник вопрос кузов W0L0TGF и XM220 это же одно и то же должно быть, просто капоты есть только с кузова ХМ220, некоторые сомнения меня берут.
И есть предложения к Травиководам Томска  :idea: , может кому чего надо из контрактых запчастей, можно было бы кучно заказать чтоб транспортые расходы немного уменьшить. E-mail: myav07@mail.ru
Завтра 0,5.0,5.12 г. планирую оплатить счет за капот, "Торопись, налетай, покупай живопись"  :D 
http://uploads.ru/t/w/K/6/wK6mz.jpg

Отредактировано Maxim_01 (05-05-2012 00:34:47)

0

2

Maxim_01
Капоты все одинаковые на зафиры А. ))) Не расстраивайся ищи красный капот, чтоб не красить.

0

3

Maxim_01 написал(а):

и вот на тебе, капот на замену.

Maxim_01 Больше позитива на ситуацию! А если бы на крышу...))

0

4

Есть здесь на транзитном складе. Цена вроде 5500. Правда цвет не написан
http://www.orientirauto.ru/?mark=0& … 0&tb=0

0

5

Я думаю страшнее было бы, если бы этот кусок шифера залелет бы в салон через лобовое стекло, на разборке появился бы Травик  :D

0

6

Maxim_01 Надо было вызывать службы, оформлять и потом требовать с обслуживающей компании.

0

7

Jak написал(а):

Maxim_01 Надо было вызывать службы, оформлять и потом требовать с обслуживающей компании.

Так и было сделано, после праздников сделаю оценку, а потом в суд, на долгие тяжбы.
У кого если что-то подобное случится, есть нюанс один, если ваше авто двигалось-вызываете ГАИ, если ваше авто стояло на месте вызваете милицию, они приезжают, всё фотают и долго-долго пишут.

0

8

заказывай красный и красить не придётся я так сделал цвет в цвет подходит

0

9

kuper написал(а):

заказывай красный и красить не придётся я так сделал цвет в цвет подходит
Подпись автораНадо что то делать! Надо что то предпринять !!!

Во блин, так этож мой капот  :D
kuper
Спасибо тебе большое !!!

0

10

подскажите пожалуйста чем обклеены стойки дверей?

0

11

Чем, чем плёнкой специальной. Конкретно эту плену ты хрен закажешь (подобрать наверное можно, но это к тем, что занимается пленками). Но уже вырезанные заказать можно. Вот например кодик:21 60 432

0


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Кузов » Случилось неприятное с моим пепелацом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно