Subaru TRAVIQ

Объявление

за приглашением сюда traviqtraviq@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Запчасти и расходные материалы » Ремкомплект ГРМ


Ремкомплект ГРМ

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здравствуйте господа Травиководы! Помогите с выбором ремкомплекта цепи ГРМ. Вроде все понятно ,есть номер. комплекта: но на EXISTе есть так же и аналоги в частности FEBI, Dello  разница в цене с OPEL 2000-2500р. кто нибудь ставил неоригинал?Заранее спасибо за инфу. Вообще давно хочется написать слова огромной благодарности ОДНОФОРУМЧАНАМ. Я думаю позавидовать нам может владелец любого авто.

0

2

Bad777Man написал(а):

Здравствуйте господа Травиководы! Помогите с выбором ремкомплекта цепи ГРМ. Вроде все понятно ,есть номер. комплекта: но на EXISTе есть так же и аналоги в частности FEBI, Dello  разница в цене с OPEL 2000-2500р. кто нибудь ставил неоригинал?Заранее спасибо за инфу. Вообще давно хочется написать слова огромной благодарности ОДНОФОРУМЧАНАМ. Я думаю позавидовать нам может владелец любого авто.

Я недавно поставил не оригинал ремкомплектов двух цепей. По моей просьбе заказал на Ebay.com  Dad  :cool: . Обошлось сие удовольствие в 11900 российских рублей.

Отредактировано Захаров52 (01-04-2012 01:42:53)

0

3

тоесть аналог все таки альтернатива!!!!! Спасибо1

0

4

Bad777Man написал(а):

тоесть аналог все таки альтернатива!!!!! Спасибо1

Да. Это как в пословице - " Не все то золото, что блестит". В нашем случае - альтернатива "блестит". Цена + качество.  :flag:

0

5

Отдельное спасибо Владимиру, который помогает!
По крайней мне помог неоднократно!

Отредактировано Евгений-эНск (01-04-2012 02:38:23)

0

6

Еще один вопрос ....если не затруднит...ЧТо получше.FEBI  или DELLO ?:)

0

7

SWAG ПОЛУЧШЕ. )))

0

8

Но такой фирмы я не видел ???? И еще вопрос!! Извиняюсь что не в тему... Откручены все болты крышки клапанов, а снять не могу! У AlexS все описано и в конце прозвучал такой же вопрос.но ответа на него нет.Может есть какая хитрость?

Отредактировано Bad777Man (01-04-2012 15:59:35)

0

9

Bad777Man написал(а):

ЧТо получше.FEBI  или DELLO ?

а про что речь идет?

0

10

Bad777Man написал(а):

Может есть какая хитрость?

Хитрость в том что забывают открутить болты которые по центру крышки (возле свечных колодцев).

0

11

Volodia24 написал(а):

Bad777Man написал(а):
Может есть какая хитрость?Хитрость в том что забывают открутить болты которые по центру крышки (возле свечных колодцев).
Подпись автораЕсли Вам кажется, что дела идут хуже некуда не обольщайтесь: они могут пойти еще хуже.
Я не пессимист, а хорошо информированный оптимист!
Subaru Travig 2001 г. Z22SE, АКПП

Если это "хитрость" то может лучше сдать машинку официалам!? :flag:

0

12

Да нет  крышка снята ,просто очень плотно сидела на мместе.

0

13

SHER написал(а):

Если это "хитрость" то может лучше сдать машинку официалам!?

Если что-то делается первый раз, то может быть всякое, в том числе и такие "хитрости" (типа одного неоткрученного болта, так что все правильно: лучше десять раз спросить, чем один раз искать новую крышку).
Иногда даже при наличии денег официалов нет.

0

14

Прошу помочь в выборе. Пока симптомов нет но хочу подготовиться к замене ГРМ. В чём разница кроме цены в этих двух вариантах.
Cloyes 9-4201S Multi-Piece Timing Kit (115.99$) и NEW TK5090 (148 LINKS) Timing Chain Kit (63,95 $) это на  амазоне

0

15

Виталик
NEW TK5090 не брать! ГОВНО!

0

16

Спасибо я примерно так и думал цена и вопрос качества. А Cloyes 9-4201S Multi-Piece Timing Kit (115.99$). Кто ставил и как ездит?
И ещё ремкомплект балансировочных валов менять с ГРМ.

Отредактировано Виталик (13-01-2017 01:41:29)

0

17

Лично мое мнение и мнение моего друга который перебрал кучу моторов.....цепь балансирных валов ходит долго, я у себя не менял...намеков на растяжение никаких, менял только ГРМ и обязательно гидронатяжитель нового образца.Думаю мое мнение не поддержат...но на то оно и мое :) Пробег у машины 255т.

0

18

Просто отписываюсь. Пришёл комплект ГРМ и балансирных валов плюс прокладка, в комплекте с прокладкой был сальник (CLOYES). Цена вопроса к нам в Молдову 85$ за посылку и 15 дней пути. Заказ с Амазона через человека из США. Сами железки 231$. На всех деталях клеймо GM.

Отредактировано Виталик (20-03-2017 23:21:35)

0

19

Поставил недавно Cloyes 9-4201S и Cloyes 9-4202S. Из балансирного комплекта "звездочки" не меняли - сказали, они в порядке.

0

20

есть фото гидронатяжителя старого и соответственно нового образцов?

0

21

Ant открою тайну: на верхней панели нажимаешь на "поиск" затем в строке поиска вводишь "гидронатяжитель", затем ниже "отправить" из предложенных ответов выбираем тот который нравится и что бы просмотреть всю тему жмешь внизу сообщения "перейти к теме", например сюда.
Осваиваем поиск: и тебе легче и остальным тоже.

0


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Запчасти и расходные материалы » Ремкомплект ГРМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно