Subaru TRAVIQ

Объявление

за приглашением сюда traviqtraviq@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Тюнинг внутренний » Прикуриватель не держит зарядку, посоветуйте разветвитель


Прикуриватель не держит зарядку, посоветуйте разветвитель

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Столкнулся с проблемой - нужно чтобы от прикуривателя зарядка видеорегистратора держалась надёжно, т.к. модель дешевая и иногда портит файлы при резком отключении. А в травике какое-то нестандартное гнездо, что-ли и обычные зарядки держит плохо, выпадают они. Посоветуйте конкретную модель разветвителя прикуривателя, которая надежно встанет.

0

2

cs14 написал(а):

Посоветуйте конкретную модель разветвителя прикуривателя, которая надежно встанет.

Даже не знаю что посоветовать (впечатление что все сделано в Китае) у меня стоит какой-то разветвитель на 2 гнезда от него шнур с разьемом для втыкания в прикуриватель, пока нареканий на пропадание контакта не было (у меня запитывается навигатор и зарядка для телефона).

0

3

cs14 написал(а):

Столкнулся с проблемой - нужно чтобы от прикуривателя зарядка видеорегистратора держалась надёжно

cs14 припаяй проводами изнутри :)

0

4

cs14 написал(а):

Столкнулся с проблемой - нужно чтобы от прикуривателя зарядка видеорегистратора держалась надёжно, т.к. модель дешевая и иногда портит файлы при резком отключении. А в травике какое-то нестандартное гнездо, что-ли и обычные зарядки держит плохо, выпадают они. Посоветуйте конкретную модель разветвителя прикуривателя, которая надежно встанет.

Была подобная проблема.Решил ее легко. Намотал изоленту на "папу" разветвителя , что бы он не хлябал в гнезде прикуривателя. Колхоз - рулит. А по поводу гнезда, точно подметил и диаметр больше и глубина меньше :D

Отредактировано Захаров52 (29-02-2012 15:23:27)

0

5

Захаров52, спасибо за совет, сделал так-же. Теперь не выскакивает на кочках, сидит плотнее. пока на этом успокоюсь, т.к. все осмотренные разветвители проблему не решают.

0

6

Всегда пожалуйста :flag:

0


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Тюнинг внутренний » Прикуриватель не держит зарядку, посоветуйте разветвитель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно