Subaru TRAVIQ

Объявление

за приглашением сюда traviqtraviq@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Кузов » Где их найти


Где их найти

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сами полоски надо, пару штук потерялось(((http://uploads.ru/t/n/h/c/nhc7i.jpg

0

2

Либо покупать целиком №6, или ищи на разборах целиком накладку панели приборов! Была как-то задумка, выкинуть эти жалюзи и вместо них поставить меленькую сеточку, типа как на грилях от динамиков. Но чей-то передумал. :)

Отредактировано Lekc (15-12-2011 15:28:21)

0

3

Мишаня
какие именно нужны жалюзи?
Горизонтальные? какая сверху нужна? с какой стороны, с водителя с правой крайней или с паассажирской с маленького дефлектора?

Отредактировано ZAG (15-12-2011 16:13:26)

0

4

плюс доставка

0

5

С маленького, горизонтальные.Они ж снимаются, че их отдельно то не продают

0

6

Мишаня написал(а):

че их отдельно то не продают

продают! места знать надо ;)))

http://uploads.ru/t/f/X/u/fXuxC.jpg
http://uploads.ru/t/v/A/D/vAD6N.jpg

p.s. а если серьезно то у меня есть "козырек" спидометра снял крайнего правого дефлектора одну горизонталь. По моему крайние дефлекторы боковых стекол одинаковы по ширине. Думаю в левый дефлектор поставишь. Когда снимал первую горизонталь сломал так что будь аккуратнее при установке. Это вторая горизонталь.
Могу отправить тебе вместе с клубной наклейкой (по моему ты у мня наклейку не покупал, а у меня еще осталось штуки 2). Заплатишь только 100 рублей на наклейку, горизонталь в подарок ))). Отправлю письмом.

0

7

Где их продают то, хочу новые поставить

0

8

чудак-человек)))
я ради него в гараж в мороз полез, нашел запасную (себе покупал на разборе за 1500 ) облицовку панели приборов (левый дефлектор не нашел), снимал первую горизонталь - сломал, снял вторую и готов ее подарить, сфоткал даже чтоб посмотрел а он новую ищет ))))

новая облицовка панели или дефлектор в сборе в Эксисте.

Отредактировано ZAG (18-12-2011 17:29:41)

0

9

Когда снимал первую горизонталь сломал так что будь аккуратнее при установке. Это вторая горизонталь.

Ну ты человечище  o.O  :cool:  Вот на таких форум и держится :) А мне тоже нужны планочки (2 с центрального дефлектора). Без всякого "подарить", купить готов. И даже могу подождат до тепла (кстати снимать их в тепле проще, поскольку любой пластик твердеет на морозе, а там отгибать надо)

Где их продают то, хочу новые поставить

Да нигде их не продают по отдельности! У них даже номера нет. Целиком панель и всё тут. Да там и разбирается-то только с риском что-нибудь отломать.

Отредактировано coloboc (19-12-2011 15:33:23)

0

10

coloboc написал(а):

А мне тоже нужны планочки (2 с центрального дефлектора

там как раз на центральном пару сломано... ((( ну ты все-равно сфоткай что нужно , вечером гляну (панель дома, разбирал в тепле)

0

11

горизонтальная пластинка правого дефлектора (над переключателем фар) не соответствует по длинне горизонтальной пластинка левого (отдельного) дефлектора (((

0


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Кузов » Где их найти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно