Subaru TRAVIQ

Объявление

за приглашением сюда traviqtraviq@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Я купил сей АППАРАТ » Всем привет!


Всем привет!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Я владелец OPEL astra G coupe двигатель z22se. Зарегистрировался на форуме что бы учится опытом ремонта и владения моего чудо двигателя. Прочитал много тем на сие форуме и очень понравились грамотно разложенные объяснения и темы.

0

2

p1nk1
добро пожаловать! будешь что-либо разбирать - фотоотчет выкладывай. У тебя есть кнопка отключения трекшен-контроля?

0

3

нет! Трэкшен мне не мешает. Конечно буду делится. На данный момент меня интересует тема замены помпы. Стал антифриз вытекать через отверстия. Так понял что сальник. Все запчасти уже приобрел думаю буду браться на этой неделе. И обязательно выложу)

0

4

p1nk1 добро пожаловать!
Заполни в профиле город проживания, будет проще советовать а возможности и помогать. :flag:

0

5

Уже сделал! Я из Москвы. По образованию химик технолог, но в технике разбираюсь и руки вроде не из задн... люблю чинить машину сам так как я могу раслабиться, побыть один, попить спокойно пивка и главное съэкономить денег! Цены даже на простейшую работу на менее 1000 р., а это весомо. На форму астра купе часто обсуждаются темы ремонта нашего двигателя, но в основной массе у народа 1.8 л. поэтому связаные с ремонтом тонкости не всплывают. Общатся я думаю будет легко)

0

6

p1nk1
помпу я менял. отчет с фотками и приспособой есть. менял помпу без снятия крышки цепей.

0

7

Lf я видел твой отчет. Очень понятно всё. Благодаря ему я и нашёл Ваш форум, отчет твой первое место держит в поиске )) Но есть вопрос но я уже напишу его в теме. Спасибо всем.

0


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Я купил сей АППАРАТ » Всем привет!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно