Subaru TRAVIQ

Объявление

за приглашением сюда traviqtraviq@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Электрика » Евро свет - адаптация или замена ?


Евро свет - адаптация или замена ?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Доброго всем.

Народ, кто задавался вопросом установки \ адаптации фар под евро? Чрез 8 месяцев ТО, есть желание пройти честно 8).

ЗЫ: Хотелось бы сохранить фитчу регулировки фар за приемлемый ценник.

Теги: Subaru Traviq, евро-свет

0

2

Nebuchadnezzar
я поставил покупал и ставил новые фары с евросветом. цена вопроса составили около 4 тыс рублей пара блок-фар + времени часа 2. регулировка (гидрокорректор) работает.

0

3

ZAG написал(а):

я поставил покупал и ставил новые фары с евросветом.

Nebuchadnezzar Поддержу земляка это самый простой и доступный вариант! Наши фары "яповские" очень тяжело поддаются адаптации! Там необходимо "колхозить" отражающие шторки на лампы. DEPO за свои деньги светят совсем не плохо!  :cool:

0

4

Супер, спасибо. Фотку можете кинуть фар? Может TYC взять?

0

5

Nebuchadnezzar написал(а):

Фотку можете кинуть фар?

Да они  выглядят один в один как штатные! ))) На глаз не отличишь, разница только в надписях на фаре!

0

6

Я себе купил DEPO цена вопроса 3.6 тыс. рублей. Надо вот только поставить, и все. С виду нормальные, один в один с нашими.

0

7

rom написал(а):

Я себе купил DEPO

где покупал?

0

8

kuper написал(а):
rom написал(а):

rom написал(а):

    Я себе купил DEPO

где покупал?

Тоже интересует где?

0

9

Так на Exist.ru я тоже брал первый комплект.

0

10

Я заказывал на Exist.ru, вчера успешно установил. Теперь надо найти где отрегулировать, и все.

0

11

уже 2 года езжу с DEPO всё ОК,покупал в Эксисте,как в прочем и все запчасти.ДО ЭТОГО СТОЯЛИ АДАПТОРЫ НА ЛАМПАХ,но всё равно обочину не подсвечивали,хотя и встречный транспорт не слепили.

Отредактировано Славик (06-10-2011 16:53:44)

0

12

Установил DEPO. Все-таки не так все гладко, как пишется. Штекер проводки ламп дальнего света пришлось подламывать по месту. Цоколи ближнего и дальнего света встают с трудом. В дальний пришлось ослаблять винты.
Вот тоже думаю где их теперь отрегулировать. Можно конечно у забора но хочется нормально чтоб советь чиста была

0

13

AlexS написал(а):

Вот тоже думаю где их теперь отрегулировать. Можно конечно у забора но хочется нормально чтоб советь чиста была

Я в Викинге делал - 600 р и полчаса ожидания

0

14

Какой код запчасти на Экзисте?

0

15

rom написал(а):

Я в Викинге делал - 600 р и полчаса ожидания

Че-то жаба давит за 600 р.

0

16

Маркиз написал(а):

Какой код запчасти на Экзисте?

Тут посмотри

0

17

А я решил вопрос установкой тех самых отрожающих шторок. Делал это не сам, а в сервисе, там же по месту всё проверили, настроили. Ну собственно и всё. Пока ещё на ТО ниразу не докопались. Стоимость вопроса уже точно не помню, но в пределах тысячи однозначно. Помоему если родные фары в отличном состоянии, то проще сделать так.

0

18

Depo 442-1122L-LD-EM Фара передняя левая 1 1 885,00 
Depo 442-1122R-LD-EM Фара передняя правая 1 1 885,00 

Встают без проблем. Смотрятся на 5+.

0

19

Цена надеюсь не 11 с лишним тыров :rofl:

0

20

1 это один штука :rofl:

0

21

Приколисты, однако. Нет не 11 тыров. Да, 1 - это 1шт.

0

22

Спасибо за код - уже смотрел на экзисте.

0

23

Тоже надо переделать свет (прошлой зимой 1,5тыр. переплатил за страховку - жаба не даёт покоя).
Фары Depo 442-1122L/R-LD-EM нынче по 3тыр. будут :(
На леворульных разборках от Зафир А есть много фар б/у с отломанными крепёжными ушами, в пределах 500р.
Если попробовать перекинуть из таких в свои фары - отражатели (если стёкла влияют на рассеивание свет.потока, то и их поменять), а корпус оставить свой (ведь он не должен влиять)?
Никто не разбирал фару? Отражатель отделяется от корпуса фары?
А может кто уже проделывал такое?

0

24

turist
Я разбирал. Менял. Красил  и тп Вот тут картинки http://traviq.0pk.me/viewtopic.php?id=10&p=6
1. Поменять черный корпус практически нереально не сломав шестеренки регулировки высоты пучка света.
2. Нужен будет обязательно черный герметик для фар.

Отредактировано ZAG (07-12-2017 17:15:02)

0

25

Проще приделать отломанные уши от фары...

0

26

Volodia24 написал(а):

Проще приделать отломанные уши от фары...

Продается ремкоплект (6 ушей с винтами) за 1200руб. В корпусах (впритык к ушам) есть отверстия под винты. Верхние прикрутить можно, а с нижними хуже.

0

27

turist написал(а):

Volodia24 написал(а):

    Проще приделать отломанные уши от фары...

Продается ремкоплект (6 ушей с винтами) за 1200руб. В корпусах (впритык к ушам) есть отверстия под винты. Верхние прикрутить можно, а с нижними хуже.

Подпись автора

    TRAVIQ 02г. 2,2л. 75тык. - мой прожорливенький...

А можно ссылку на этот комплект.

0


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Электрика » Евро свет - адаптация или замена ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно