Subaru TRAVIQ

Объявление

за приглашением сюда traviqtraviq@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Тюнинг внешний » внешний обвес


внешний обвес

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всем здравствуйте!
Кто-нибудь подскажет где заказать внешний обвес на травика ? Конкретно-пороги , сполер на крышу и т.д.

0

2

Ну начни с этого сайта Ищи травик там, но цены козлячие.

0

3

Спасибо за информацию.
Еще вопрос. Хочу немного разбавить мрачный черный вид передней панели, а именно панельки , где регулируется температура и пр. Что можно сделать, есть какие нибудь соображения?

0

4

Матвей написал(а):

Что можно сделать, есть какие нибудь соображения?

Балончик с краской  :D

0

5

Спасибо ! :D

0

6

Матвей написал(а):

Спасибо за информацию.
Еще вопрос. Хочу немного разбавить мрачный черный вид передней панели, а именно панельки , где регулируется температура и пр. Что можно сделать, есть какие нибудь соображения?

можешь поменять на штатную серебристую,она повеселее малость.

0

7

Привет, народ, подскажите - попал на кузовщину, обвесы снимают, резинки (которые прокладки между кузовом и обвесом) обтрепались, мастера трясут с меня новые. Вопрос - где взять в Красноярске, быстро и недорого?

Отредактировано Ramzes (12-04-2010 15:56:49)

0

8

Ramzes привези им пенку-липучку двухсторонюю. Пусть не нее и приклеют.
Вообще проблем не вижу.
Покупал передний бампер с ПТФ (исключительно ради туманок) ну и попался с губой. Отдирал и клеял на родной потом правда на зиму снова отодрать ))))
.

Отредактировано ZAG (12-04-2010 17:11:33)

0

9

Матвей написал(а):

Хочу немного разбавить мрачный черный вид передней панели, а именно панельки , где регулируется температура и пр. Что можно сделать, есть какие нибудь соображения?

я для себя решил купить немного пленки 3М  3D-карбон и обклеять эту панель и рамку вокруг рычага АКПП.
В принципе в салоне даже не знаю что можно было бы обтянуть еще... )))

0

10

продам переднюю губу на  травика требуется небольшой ремонт кого заинтересует пишите в личку по цне не знаю фото вышлю заинтересованным
P.S. осталось после продажи авто  :'(

0

11

crysus
себе нового друга уже выбрал / купил?

0

12

да купил вот такой аппарат http://auto.drom.ru/images/?id=3649255&n=10511639
больше авто требовалось

Отредактировано crysus (19-05-2010 22:04:27)

0

13

Ramzes
  Сильно извиняюсь,случайно наткнулся на твое сообщение про прокладки между кузовом и обвесом. Интересен результат, как ты решил этот вопрос. отпишись если не затруднит.

0

14

Всем привет. Задние брызговики поставил в декабре. Задняя часть машины стала загрязняться гораздо медленнее. Передние поставил позавчера. Уже оценил - борта до сих пор чистые!

0

15

Cox Передние я бы точно уже оторвал на первом лежаке!))) Какой профиль резины на фото?

0

16

Резина 205/60/16. Машина стоит с уклоном на левую сторону. На счет лежаков не соглашусь, это же не бордюр :)

Отредактировано Cox (15-04-2011 13:39:05)

0

17

я такие ставил лето поездил нормально, зимой они все разволились после трассы, резина такая в китае , да и стремные они какие то , нормально не подходят кривые, да машина чище на много но некрасиво веть так
может кто знает какие другие варианты , может от других машин подходят????
так хочется прикольные брызговики пластиковые!!!!!

Отредактировано kuper (15-04-2011 16:29:37)

0


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Тюнинг внешний » внешний обвес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно