Subaru TRAVIQ

Объявление

за приглашением сюда traviqtraviq@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Тюнинг внешний » Тюнинг двигателя. Есть желающие?


Тюнинг двигателя. Есть желающие?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот собственно нарыл фирму в Венгрии делает и обходы ЕГР и лябды и ещё чего-то. Кто что думает высказывайтесь Это интересно

Отредактировано Dad (02-03-2009 19:11:59)

0

2

Страдающим не знанием английского расскажи в чем суть?

0

3

Заменяет сигналы от лямбда-датчиков, расхода воздуха и ECU. Держит соотношение рабочей смеси в оптимальных соотношениях (у нас задавлено всякими ЕВРО). Как результат без увеличения расхода топлива, до 15% увеличиваются рабочие характеристики двигателя - крутящий момент, ускорение и т.п. Изделение не затрагивает моторесурс и надежность автомобиля.

0

4

Така что для этого нужно? В Венгрию съездить? :D

0

5

AlexS можно переводить с помощью этого переводчика

Отредактировано S1 (03-03-2009 09:59:24)

0

6

AlexS написал(а):

Така что для этого нужно? В Венгрию съездить?

Купить на ebay.com, дождаться когда придет посылка и поставить. А потом отписать есть результат или нет.

0

7

Что-то слабо верю я в эффект подобных приблуд. А вот если турбинку поставить ;)
Комплектов найти можно - "до жопы". Есть даже родные GM-овские. Правда большинство из них расчитаны на этот движок, но не на Zafira - соответственно сложно может оказаться сложно расположить компоненты под капотом. Яб наверное заморочился, но честно говоря мне не нужно больше мощности :))). Того что есть для динамичной езды "за глаза". А устраивать "светофорные гонки" с турбомонстрами - както не по мне.
Ах да - турбина же еще плохо уживается с газом... Тогда тем более возится не буду.
Может кто попробует? Минивэнов с такой динамикой, которую даст турбо-травик пожалуй и не найдеш ;)

Отредактировано coloboc (05-03-2009 12:11:54)

0

8

coloboc
Да видишь ли, речь идет, для нас по крайней мере, не столько о том, чтобы мощность увеличить, сколько о том, чтобы по отключать всякие лямбды, ЕГРы и прочую хренотень... С этой точки зрения, я бы не отказался от такого приобретения. НННОООО только при условии, что был бы у кого-то опыт установки и эксплуатации. Хоть и на английском сайте описанный...

0

9

coloboc написал(а):

Что-то слабо верю я в эффект подобных приблуд. А вот если турбинку поставить  Комплектов найти можно - "до жопы". Есть даже родные GM-овские. Правда большинство из них расчитаны на этот движок, но не на Zafira - соответственно сложно может оказаться сложно расположить компоненты под капотом. Яб наверное заморочился, но честно говоря мне не нужно больше мощности )). Того что есть для динамичной езды "за глаза". А устраивать "светофорные гонки" с турбомонстрами - както не по мне.

А Zafira OPC это не турбо разве?

0

10

coloboc написал(а):

Ах да - турбина же еще плохо уживается с газом...

ездиешь на газе?

0


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Тюнинг внешний » Тюнинг двигателя. Есть желающие?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно