Subaru TRAVIQ

Объявление

за приглашением сюда traviqtraviq@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Я купил сей АППАРАТ » Сбылась моя мечта!


Сбылась моя мечта!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет, вот и я приобрёл сей агрегат. Решающее решение в покупке данного автомобиля "ТРАВИКА" сыграла встреча на озере туз с жителем данного форума Славиком  :cool:,  Слава привет тебе!! По приезду домой начались мои мучительные поиски данного автомобиля, было пересмотрено десяток машин как в Красноярске так и в его пригородах. И вот свершилось, мы нашли друг друга, приобрёл серый травик в комплектации S 2002г. Перед покупкой сделал диагностику двигателя и подвески- всё тип топ 8-) ,ну как говорится нет худа без добра, рулевая рейка сочит с левой стороны, отсюда вопрос к Вам к опытным тракироводам, подскажите № рем комплекта на рейку! Сори за каламбур, писал на эмоциях.

0

2

Василий
В нормальном сервисе специализирующемся на рейках подберут оригинальные сальники типа TRW да еще и гарантию дадут.
Не факт что внутри рейки нет коррозии, посему готовься морально либо купить контрактную примерно за 5500-6000 либо из родной делать конфету (мне обошлось примерно в 12000).

0

3

ПОЗДРАВЛЯЮ! за сколько взял???

0

4

Спасибо за поздравления, машинка обошлась мне в 350т.р это с диагностикой и  постановкой на учёт. Две недели полёт нормальный :cool: . Красноярцы подскажите сервис специализирующийся на ремонте реек. Заранее благодарен!

0

5

Василий написал(а):

Всем привет, вот и я приобрёл сей агрегат.

ФОТЫ ВЫЛОЖИ машинки своей

Василий написал(а):

подскажите сервис специализирующийся на ремонте реек.

сразу сломанную купил?

Отредактировано kuper (22-07-2011 13:24:26)

0

6

Да как бы смотрел машинки, по состоянию эта самый айс была.

0

7

Вот несколько фотографий.

0

8

Василий Судя по чехлам это наверно он? http://krasnoyarsk.drom.ru/subaru/traviq/5347293.html
Улыбнуло.)))Автомобиль вложений не требует никаких.

Отредактировано Lekc (22-07-2011 15:55:00)

0


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Я купил сей АППАРАТ » Сбылась моя мечта!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно