Subaru TRAVIQ

Объявление

за приглашением сюда traviqtraviq@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Я купил сей АППАРАТ » Я снова с вами!


Я снова с вами!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приобрел я снова Opel Zafira праворукую. До этого была 2001 год и z18xe. Теперь x18xe1 и 2000 год. 100 ткм пробега (похоже на настоящий, 3-я машина в семье была) один хозяин в РФ. Два люка, 4 подушки безопасности, чейнджер на 6 дисков родной и управление магнитолой на руле, отключаемая антипробуксовочная система. После диагностики подвески заказал линки, подушку двигателя, топливный фильтр и прокладки под дроссель и егр (буду чистить). Остались задние стойки и чашки передних стоек. Еще по словам прошлого хозяина на нем нерабочий ЭБУ. Заказал ЭБУ с иммо и чипами для ключа с ебэя. После попытки ремонта прошлым хозяином и проверки соединений у Славика на этом уже 200 км по городу прошел и все ровно (тьфу-тьфу-тьфу). По кузову ровная, только порог совсем немного замят и задняя дверь крашена (если и билась, то только дверь хотя шпакли на ней не обнаружено). Готовлюсь к перепайке проводов к задним дверям. Пока доволен как бабуин на празднике фруктов.

Отредактировано Jak (10-07-2011 02:32:21)

0

2

Jak
Подробнее можно про Славика у которого диагностировался?

0

3

DrEugeneДа не диагностировался я. Просто блок уже был вскрыт и он его посмотрел на предмет целостности соединений.

0

4

Jak написал(а):

Приобрел я снова Opel Zafira праворукую

Простава будет?  :D

0

5

AlexS написал(а):

Простава будет?

Ну дык 23-го ведь планируем. :crazyfun:

0

6

Поздравляю!
Если не секрет, с чем такой выбор связан?

Фотке будут?))

0

7

Lawer написал(а):

Если не секрет, с чем такой выбор связан?

Так я и прошлой зафирой доволен был. А тут вариант получился от которого грех было отказаться.

0


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Я купил сей АППАРАТ » Я снова с вами!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно