Subaru TRAVIQ

Объявление

за приглашением сюда traviqtraviq@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Запчасти и расходные материалы » Оплата запчастей EXIST.RU


Оплата запчастей EXIST.RU

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Напишу сюда. Может открываю Америку,но сегодня мои шаловливые ручки полазили по ПЛАТЁЖКЕ ( для Красноярцев) и в НОВЫХ УСЛУГАХ на второй странице нашёл EXIST - БЕЗ КОМИССИИ . Вот http://gn.ucoz.ua/im/ocenka/doubleup.gif

+1

2

omar написал(а):

Напишу сюда. Может открываю Америку,но сегодня мои шаловливые ручки полазили по ПЛАТЁЖКЕ ( для Красноярцев) и в НОВЫХ УСЛУГАХ на второй странице нашёл EXIST - БЕЗ КОМИССИИ . Вот http://gn.ucoz.ua/im/ocenka/doubleup.gif

:cool:  :cool:

А то не очень удобно в офис ездить.

+1

3

omar написал(а):

сегодня мои шаловливые ручки полазили по ПЛАТЁЖКЕ ( для Красноярцев) и в НОВЫХ УСЛУГАХ на второй странице нашёл EXIST - БЕЗ КОМИССИИ

ничо не понял

0

4

Маркиз написал(а):

ничо не понял

В Красноярске есть платежная система "платежка". Так вот там появилась возможность оплачивать заказы EXIST.RU через терминал. Чтоб не ездить в офис.
Вот тут написано.

+1

5

Эта приятная новость уже пару недель у них на сайте висит. Только вот я не знал по поводу комиссии. Без комиссии - это хорошо. Еще бы они сделали возможным оплачивать заказы по карте во всех регионах.

0

6

У нас в Сибе в терминалах пин-пей тоже сначала комиссии небыло, через пол года появилась, маленькая но есть толи 2-3%. Всеравно через них плачу, т.к. офисы не рядом с домом находятся.

0

7

А я Exist оплачиваю из дома через интернет. любой перевод 15 рублей стоит.

0

8

Dad написал(а):

А я Exist оплачиваю из дома через интернет. любой перевод 15 рублей стоит.

Это что за чудо банк?

0

9

с пластиковой карты наверное

0

10

AlexS написал(а):

Это что за чудо банк?

ВТБ-24

0

11

Dad написал(а):

ВТБ-24

Любой платеж 15 рублей? Подскажи как тариф называеться?

0

12

AlexS написал(а):

Любой платеж 15 рублей? Подскажи как тариф называеться?

Зарплатный проект, а операции в Телебанке. Создал шаблоны переводов и пожалуйста.

0

13

Dad написал(а):

AlexS написал(а):Любой платеж 15 рублей? Подскажи как тариф называеться?Зарплатный проект, а операции в Телебанке. Создал шаблоны переводов и пожалуйста.

Я уже 3 года (осенью будет), как системой Телебанк ВТБ24 пользуюсь... и квартплату и любые переводы провожу... экономия и средств и времени... )))
к примеру, если я плачу за фатиру 3500руб, то через Сбербанк надо отдать 3% - это 105 руб, за 2 месяца - 210 руб, а за три уже больше 300 руб... одной комиссии, то есть за год больше 1000 дяде Васе...))) а через Телебанк плати за 3 месяца 10тыщ. руб. - все равно 19 руб. возьмут... (15-ть было в прошлом годе...))) )

0

14

mell написал(а):

а через Телебанк плати за 3 месяца 10тыщ. руб. - все равно 19 руб. возьмут... (15-ть было в прошлом годе...))) )

Ну и я столько же юзаю его. Очень нравится. Я вчера платил за Exist - 15 рублей взяли, а сегодня денежки уже в столице. Не реклама, но лично я рекомендую. А я лентяй, лишнего ходить не буду.

0

15

У нас в Красноярске exist.ru по интернету платежи не  А вообще интернет-банк есть почти в каждом крупном банке. Сбербанк-онлайн, альфа -клик  и т.д. Лично я пользуюсь Сбербанк-онлайн, доволен как слон. Кстати некоторые сети платежных терминалов тоже имеют свой интернет сервис, например QIWI или Citypay. Если есть вопросы пишите в личку -проконсультирую.

0

16

DrEugene написал(а):

У нас в Красноярске exist.ru по интернету платежи не

Ты возьми у них реквизиты и номер своего аккаунта и будут у тебя интернет платежи.

0

17

Dad
У них на сайте написано что платежи по карте доступны только в Московском и питерском филиалах

0

18

DrEugene написал(а):

DadУ них на сайте написано что платежи по карте доступны только в Московском и питерском филиалах

Ты не понял, я оплачиваю посредством банковского перевода, но с домашнего компа. А в московии и питере доступна услуга прямой оплаты с банковской карты.

0

19

Dad
Вот московский вариант мне как то ближе. А платежи безналом от физ лиц тоже проходят значит? И как быстро счет пополняется?

0

20

DrEugene написал(а):

А платежи безналом от физ лиц тоже проходят значит? И как быстро счет пополняется?

Да, безналом проходят. Пополняется в течении одного дня.

0

21

DrEugene написал(а):

Ты возьми у них реквизиты и номер своего аккаунта и будут у тебя интернет платежи.

я  пробовала, у  нас  в  городе они  очень не  охотно   идут на  это. мне  разрешили   заплатить   переводом с  карты и  то 1 раз с  особого  разрешения....
Пояснили, что  банковские переводы только для юр. лиц
Так  что  я  теперь рада про платежки

0

22

Оплатил сегодня запчасти через обычную карту VISA.
Всё получилось   :whistle:

0

23

А я по платежке давно плачу.очень удобно.

0

24

Ну вот и в Чите можно теперь оплачивать через пластиковую карту покупки на Exist.ru.

0

25

omar написал(а):

через обычную карту VISA.

Да после появления данной опции, жизнь значительно облегчилась! :cool:

0


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Запчасти и расходные материалы » Оплата запчастей EXIST.RU


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно