Subaru TRAVIQ

Объявление

за приглашением сюда traviqtraviq@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Я купил сей АППАРАТ » принимайте в ряды


принимайте в ряды

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сегодня был приобрётён травик 2003г.в.Приобретал зная что надо менять цепь ГРМ и всё сопутствующее.Отдал в сервис знакомым завтра вскроют лобовую,подскажите может где в городе у нас можно купить рем.комплекты(кроме атлантика и викинга), а то что-то ждать на заказ особо нет желания.Жуть как хочу прокатится на нормальной машинке.

Отредактировано гаврош (16-03-2011 23:51:32)

0

2

гаврош Не дрейфь! Взрывным характером машинка тебя еще порадует!))) Судя по всему с Красноярска будешь? Заполни профиль...

0

3

так и есть с городу Красноярску.

0

4

Такие вещи на полках не хранятся в сервисах, больно дороги они. Лучше закажи. На форуме это обсуждалось очень много раз. Список небольшой. А менять все равно придется, пока разбирают парни машину и придет все.

0

5

В Викинге 9200руб.(ремкомплект) в наличии есть, ценник более менее приемлемый. Осенью сам там же покупал, правда не все пригодилось.

0

6

ruslan написал(а):

В Викинге 9200руб.(ремкомплект) в наличии есть, ценник более менее приемлемый. Осенью сам там же покупал, правда не все пригодилось.

Попроси Dada, он ребятам на Ebey покупал, сразу ремкомплект ГРМ и балансир.валов. Там дешевле должно быть

0

7

Оба комплекта пока стоят 8000 руб. с доставкой в Россию. Но это не оригинал GM. Продавец-американец ценник поднимает потихоньку. Зато в Россию отправляет.

0

8

Спасибо всем отделался малой кровью.Всё дело было в гидронатяжителе,парни всё посмотрели цепям ещё ходить и ходить,а вот печечку придётся переделывать.Пол дела сегодня сделал,завтра надеюсь соберу.ДВА шурупа со стороны движки действительно гемморойные,один выкрутил,второй оставил на утро.

0

9

гаврош написал(а):

ДВА шурупа со стороны движки действительно гемморойные,один выкрутил,второй оставил на утро.

Вообще выкручивать их необязательно,поддон печки и так выходит ,правда со "скрипом".Надо только вытащить блок управления АКПП и снять рычаг,чтобы места для маневра было побольше.

0

10

всё сделал,пока покатаюсь опробую машинку.

0


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Я купил сей АППАРАТ » принимайте в ряды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно