Subaru TRAVIQ

Объявление

за приглашением сюда traviqtraviq@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Двигатель и топливная система » Газовое оборудование


Газовое оборудование

Сообщений 61 страница 90 из 163

61

Сегодня откатал бак. Пробег 350 км - город. Если брать за основу, что в бак влазит около 50л, расход получается 13-14 л на сотню. Что не так уж и плохо. Сегодня заправился на другой станции, влезло всего 38 литров!!!!. Сработала отсечка... :dontknow:

0

62

Предлагают ТОМАСЕТТО, он дешевле. Кто-то вроде на форуме его ставил, но пока я сомневаюсь.

0

63

rom написал(а):

Предлагают ТОМАСЕТТО, он дешевле. Кто-то вроде на форуме его ставил, но пока я сомневаюсь.

Могу лишь посоветовать почитать отзывы в инете. А так решай сам. Единственное, что у Didgitronic-а "мозги" в металлическом корпусе. Что тоже немаловажно.

0

64

Ну как настройка прошла? Нормально все работает?

0

65

rom написал(а):

Ну как настройка прошла? Нормально все работает?

Пока больше не занимался, не до этого. Провалы при переходе остались - на холодную и на горячую

0

66

udgin написал(а):

Единственное, что у Didgitronic-а "мозги" в металлическом корпусе.

Этот модуль универсальный! Ставиться с любой маркой ГБО! У товарища на Tomasetto стоит он же- DIGITRONIC Evolution 3D Power IV...

Отредактировано Lekc (28-03-2011 14:01:51)

0

67

Понятно, вообщем все еще в поиске, и не могуи показать фото как на Зафирах ставили, вот жду как это выглядит у этих мастеров.

0

68

Lekc написал(а):

Этот модуль универсальный! Ставиться с любой маркой ГБО! У товарища на Tomasetto стоит он же- DIGITRONIC Evolution 3D Power IV...

Тогда за основу названия фирмы что брать?! :D

0

69

udgin написал(а):

Тогда за основу названия фирмы что брать?! :D

Ну получается что редуктор рулит! :D

0

70

Lekc написал(а):

Ну получается что редуктор рулит! :D

Раз пошла такая тема, тогда у меня ГБО от ZAVOLI :D

0

71

Lekc, ну а если серьезно? ГБО это что получается, своеобразный конструктор из узлов разных производителей? Если так, тогда что мы обсуждаем, Tomasetto или DIGITRONIC Evolution 3D Power IV..??? И какая тогда вообще специфика выбора ГБО?!

0

72

rom написал(а):

не могу показать фото как на Зафирах ставили

А в чем проблема?!

0

73

udgin написал(а):

ГБО это что получается, своеобразный конструктор из узлов разных производителей?

Ну получается что так! В конторе где ставили товарищу газ ставят только блоки DIGITRONIC на все ГБО- с другими просто не работают. Что касаемо конкретно Tomasetto насколько я
понимаю компания занимается производством газовых редуктор, клапанов и т.д. и т.п. но не производит электронные блоки поэтому ГБО доукомплектовывается блоками др. производителей! Поэтому как обзывать решай сам! :D
Вот кому интересно сайты известных производителей ГБО. Lovato Digitronic Tomasetto

0

74

rom, ставь тогда на что хватает денег и не заморачивайся

0

75

udgin написал(а):

rom, я поставил неделю назад. Как и говорил выше DIGITRONIC Evolution 3D Power IV, тор на 63 л

Останавливаюсь на этом же, и будем посмотреть.

0

76

rom написал(а):

тор на 63 л

Только по-ходу тор не 63 л., а все-таки 60 л. Поскольку тор с размерами 630х250 есть только на 60 л. Видать установщик ошибся

0

77

udgin написал(а):

Провалы при переходе остались - на холодную и на горячую

Сегодня был  у установщиков. Нашли проблему с перебоями в работе ДВС при переходе на газ: в момент перехода редуктор выдает давление газа в полтора раза больше номинального. На редукторе выставили минимальное значение - не помогло. В понедельник будут разбирать редуктор, "регулировать мембрану".

0

78

Понятно. Это хорошо, что есть над чем работать. Я тут немного выпал в денежном плане, пришлось отсрочить установку не на долго.

0

79

udgin написал(а):

в момент перехода редуктор выдает давление газа в полтора раза больше номинального.

Небольшие уточнения: редуктор выдавал давление 1,01-1,03 бар. Уменьшили до 0,8-0,9 - ничего не изменилось. Тогда повысили до 1,10-1,15 бар - провалы при переходе отсутствуют и машина не глохнет.

0

80

udgin написал(а):

Сегодня заправился на другой станции, влезло всего 38 литров!!!!. Сработала отсечка... :dontknow:

Снимали тор, "загнули" поплавок. Теперь влезает 52-54 литра.

0

81

Респект и уважуха. +1 Сплю  и вижу как  ставлю сам.

0

82

rom написал(а):

Сплю  и вижу как  ставлю сам.

"Терпение мой друг, терпение!" :D

0

83

Вот вот , точно!! этим и успокаиваю себя!!

0

84

Привет извените что здесь но срочно надо ехать на тех осмотр забыл где находиться номер двигателя а там все так грязнО:) подскажите

0

85

Выбит спереди, где фильтр масл.

0

86

Спасибо прошел без проблем сам в итоге 631 рубль и платить не кому не надо:)

0

87

Ну вот и хорошо!!

0

88

rom, если все же соберешься ставить ГБО, тор заказывай с внешней горловиной. Тогда не будет таких соплей:

0

89

Только вчера созванивался с установщиками!! Ну это просто ужас! Цену взвинтили до 33, диджитроника уже нет, только BRC и пошло -поехало!! Бампер не сверлят, в горловину не выводят, что случилось, не знаю.  А тут еще и бензин наценился!! все в кучу вообщем!

0

90

rom написал(а):

Цену взвинтили до 33

Охренеть! Это они сцуки специально, на фоне повышения бензина! А почему бы самому не заказать?! В инете полно контор, торгующих этим оборудованием. А по комплектующим если что подскажем. Думаю что должно выйти дешевле. Ставить можно и у них.

rom написал(а):

Бампер не сверлят, в горловину не выводят,

Думаю что нет в этом необходимости! Я по началу также хотел, но сказали не к чему: в горловину не вывести, мало места. А в бампер - только портить. В итоге сделали под бампером. Все равно самому не заправлять, на это спецы есть на каждой АГЗС. Да и не мешает особо

0


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Двигатель и топливная система » Газовое оборудование


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно