Subaru TRAVIQ

Объявление

за приглашением сюда traviqtraviq@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Кузов » Краска для подкраски


Краска для подкраски

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Заказал карандаш подкрасочный на Экзисте код 67 72 157(серебристый металлик).Пришла упаковка с двумя баночками с кисточками.В одной краска,в другой лак.Попробовал вчера подкрасить капот,а краска совсем другого цвета.Т.е. она тоже металлик,но оттенок совсем другой-потемнее и немного "покоричневее"(как то так).Цветная полоска на банке с краской совпадает с ее содержимым,а вот с авто ни как.
Кто заказывал этот цвет подскажите может есть какие нибудь ньюансы.Оттенки там разного цвета.Еще на упаковке перед кодом стоит римская цыфра три (lll).

0

2

Я заказывал себе Z157 цвет - у меня всё совпало и карандашики мне здорово помогли. Нюансов не было.

0

3

67 72 157    и   номер на табличке совпадают?

0

4

AlexS написал(а):

67 72 157    и   номер на табличке совпадают?

Да,на табличке Z157.

Dad написал(а):

Я заказывал себе Z157 цвет - у меня всё совпало и карандашики мне здорово помогли. Нюансов не было.

У Тебя лак шел в комплекте или была только "баночка" с краской?

0

5

Два карандаша с кисточками. Один лак, второй краска. Но я заказывал в Великобритании.

0

6

Не забывай что цвет машины под воздействием окружающей среды меняется выгорает и т.д

0

7

кому карандаша не хватит- можно балончик заказать 1771...,вместо точек свой номер краски.

0

8

Не берёт экзист заказы на краску. Выкинули из заявки, на таможню чего кивают.

0

9

gfgf153624gfgf написал(а):

Не берёт экзист заказы на краску.

То же пытался заказать выкидывают заказ. Поехал в Автоэмали назвал код краски (по Опелевскому каталогу) смешали, подкрасил- очень даже ничего. правда нужно тренироватся- краска должна заполнить скол и не выйти за пределы как по ширине так и по высоте.

0

10

Dad
Володь, я недавно добрался до твоего карандаша, открыл, а как пользоваться не знаю... чтоб не накосячить....)))
просвяти... плиз... там стержень отдельно, который как я понимаю должен вставляться в карандаш или как ????????????????

0

11

Я заказывал машину в Германии и перегон честно рассказал, что на машине будет царапина длинная. По VIN определил код и заранее заказал подкрасочный карандаш у дилера здесь. Приехала машина, а внутри лежал уже подкрасочный карандаш  :cool: Я попробовал им подкрасить, но краска сильно отличалась от цвета машины, хотя вроде цвет код для машины совпадал. Карандаш заказанный у дилера приехал через пару недел и с ним была инструкция на русском. И там обнаружилась важная фраза "Перед использованием взболтать 2-3 минуты". Когда сделаешь это, то цвет почти что надо, ведь выгорания краски от света не избежать.

0

12

mell написал(а):

DadВолодь, я недавно добрался до твоего карандаша, открыл, а как пользоваться не знаю... чтоб не накосячить....)))просвяти... плиз... там стержень отдельно, который как я понимаю должен вставляться в карандаш или как ????????????????

А я и не видел твоего вопроса.
Да, вставляешь стержень в отверстие и нажимаешь несколько раз, чтобы стрежень пропитался. А затем на тщательно очищенную поверхность по царапине водишь в одну сторону карандашом. Как правило одного раза хватает.

0

13

а что за стержень?
у меня пришли два тюбика устроены как женский лак для ногтей. Один с краской, другой с лаком.
заказывал через экзист цвет Z157

Отредактировано Евгений-эНск (25-08-2011 09:32:53)

0

14

Dad
Володь, спасибо!

0

15

Евгений-эНск написал(а):

а что за стержень?у меня пришли два тюбика устроены как женский лак для ногтей. Один с краской, другой с лаком.заказывал через экзист цвет Z157

Это не про то мы говорили, Евгений. Про антицарапный карандаш, тот, что рекламируют по ТВ.

0


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Кузов » Краска для подкраски


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно