Subaru TRAVIQ

Объявление

за приглашением сюда traviqtraviq@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Я купил сей АППАРАТ » 1 декабря 2010г я владелец Субару-ТРАВИК, 2001г. <


1 декабря 2010г я владелец Субару-ТРАВИК, 2001г. <

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

ром написал(а):

Я согласен, натяжитель может залипать.но на холодном двигателе,а тут горячий,на трассе притопнишь- позвенит и перестанет.На жигах это бывало когда вместо 92   80 зальешь.

ром на "родственном" форуме по этому поводу так пишут, пост 3244. На "жигулях" скорее всего был слышен шум поршневых пальцев, думаю из-за бензина.

Отредактировано Lesnik (10-12-2010 19:01:56)

0

32

Пресловутый звон цепи при запуске, пропадающий секунд через 5-10- нормальное явление..        Это понятно,а почему звенит когда прибавляешь обороты\не резко\ а потом пропадает и уже на прогретом двигателе в дороге.

0

33

ром написал(а):

а потом пропадает и уже на прогретом двигателе в дороге.

Возможно гидрокомпенсаторы, всё очень индивидуально. Если сильно беспокоит лучше вскрыть и убедиться в отсутствии заклинивания натяжителя и износа башмаков.

0

34

Начну с замены масляного фильтра а дальше видно будет\как такового беспокойства нет,интересен сам факт\                  И еще-подскажите как узнать код краски\по  вину можно или нет\

Отредактировано ром (10-12-2010 23:15:28)

0

35

про стрелку попробуй заводить машину сразу не дожидаясь кода она консоль оттестит у меня такое было правда стрелка не на 1400 стояла а где-то на 600-800 пару раз завёл так и прям на глазах при заводки все стрелки сбросились в норм положение, наверное глюк какой.

0

36

Все нормально,стрелка легла на место.Спасибо.

0


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Я купил сей АППАРАТ » 1 декабря 2010г я владелец Субару-ТРАВИК, 2001г. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно