Subaru TRAVIQ

Объявление

за приглашением сюда traviqtraviq@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Я купил сей АППАРАТ » А на что вы смените травик?


А на что вы смените травик?

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Дорогие и любимые однофорумчане  :surprise: , покидаю я ваши стройные ряды, машина продана за 270 тыщ. пробег был 178 тыщ., год 2002, отдал до кучи в подарок комплект зимней резины.
Теперь прицел вот на этот трамвай http://catalog.drom.ru/honda/mobilio/g_2001_140/
Желаю всем удачи, и ни гвоздя вам, ни шифера на капот. :rolleyes:

0

62

Что это ты резко так?

оснащается 1.5-литровым рядным 4-цилиндровым двигателем SOHC и трансмиссией CVT

И это после traviq? Ой что-то мне кажется плеваться будеш после traviq.
Ладно жил бы ты в Нске или в Красноярске. А живя в Асино - основная езда по трассе. И брать такой квадрат с полуторалитровым движком для езды по трассе... Мне кажется не лучший выбор.
Не знаю, я пока не вижу достойной замены травику за умеренную цену. Надеюсь, что после кап. ремонта он мне ещё будет служить долго.

Отредактировано coloboc (25-07-2012 13:50:16)

0

63

coloboc написал(а):

И брать такой квадрат с полуторалитровым движком

Да внешность хромает... хотя хозяин-барин.

0

64

Как  говорится на вкус и цвет... По любому удачи в покупке и дальнейшей эксплуатации!

0

65

zafira tourer хочу.

0

66

Я тут на выходных на Алтае покатался на Dodge Ram Mega Cab, теперь плохо спать буду :D

0

67

Друзи мои! Оставил ряды Травиководов еще в мае, в связи с приобретением Ниссан Кашкай 1,5 дизель из европы. Спасибо всем участникам за толковый форум. Очень много полезного здесь находил. С Травиком расстались друзьями-передал в надежные руки. Вспоминаю о нем с теплотой в душе. Замену ему подбирал долго и надеюсь не прогадал. Пробег на Кашаке за 3,5 мес около 8 тыс км. Пока без проблем. Проехал до Красноярска и обратно ну и в городе остальное. Расход порадовал: 4,6-5,1 трасса, 6,8-7,5 город. Небольшой мандраж перед зимой(поставил котел и подогрев солярки) ждем холодов... Вот такие дела.

0

68

Облазил я сегодня зафиру-турер. Честно скажу ожидал большего. Место водителя настроить очень сложно под мои 185 см. Передний свес просто огромен, здравствуй любая кочка. А в общем салон очень приятный, правда показалось, что места для пассажиров 2-го ряда поменьше. Непривычно большая передняя панель сверху (от начала до стекла). Был 1,4 турбо АТ6 Enjoy. ценник 990 тыр. Правда по сравнению с шеви орландо это космолет. Туреры в европе в топ комплектации 22-24 т евро. За такие деньги самое оно, а вот за 1,3 млн, это уже вопрос.

0

69

Jak
на myzafira читал что на самом деле турер получился 4 местный. и что второй диван уже чем на zafire B.

0

70

ZAG
В турере не диван, а 3 кресла с возможностью индивидуальной регулировки. По ширине нормально, а вот для ног места меньше стало.

0

71

Jak
я не видел и не сидел даже ))) да и вообще турер меня не интересует )))

0

72

Ну вот господа и я передал Зафиру в надежные руки отца. Теперь Opel Signum 2003 г.в. Двиг Z22YH (22SE только с прямым впрыском и 155 сил). Первые ощущения конечно необычные, сидишь низко, едешь быстро :crazyfun:

0


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Я купил сей АППАРАТ » А на что вы смените травик?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно