Subaru TRAVIQ

Объявление

за приглашением сюда traviqtraviq@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Запчасти и расходные материалы » Лобовое стекло


Лобовое стекло

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привет всем!

Купил я себе этот аппарат. Хороший пробег 66т.км., родное стекло без сколов. И надо же отвалилась от фуры какая-то хрень и два раза прыгнула на лобовухе. :(
Хорошо хоть не вылетело. Подскажите где можно стекло заменить на машине?

0

2

DAChe написал(а):

Хороший пробег 66т.км

пробег странный... какого года машинка.

Стекло можно купить китайское фирмы Фуяо  (тысячи 3 ) можно Секьюрит (5-6), можно еще  Pilkington .
Вклеить в Омске стоило 1400 рублей.
Тут у нас есть китайский автосервис по замене стекол. Представители как раз Фуяо--автостекло. Товарищу на Импресу очень быстро и качествено сделали. Однако когда я им про Зафиру начал говорить сказали стоимость и что в наличии такого стекла нет. Обещали перезвонить по срокам доставки в Омск 0 так и не позвонили. Ну и ладно. Залил трещину (хорошо что с пассажирской стороны снизу) клеем за 1300 и езжу второй год.
Напиши город в Профиле.

0

3

Вот хрень! Сегодня тоже поймал от Камаза камушек, который угодил рядом со стойкой со стороны пассажира. Пошла трещина. Замазывать не посоветовали, говорят через какое то время  поползет вновь... (опять же все зависит от рук)
Кто то навскидку может дать номерок, чтоб прицениться?

Отредактировано udgin (02-04-2011 00:39:29)

0

4

01 61 128
Вот здесь обсуждалось. Лобовое стекло

Отредактировано Lekc (18-03-2011 19:15:13)

+1

5

Lekc написал(а):

01 61 128

Ёптить!!! Да простят меня админы!
От 8-ми до 20-ти рублей! :canthearyou:
Lekc,  а ничего другого нет?! :D

0

6

Вот что мне нравится здесь (на форуме), дак это то, что у Вас, господа, на любой вопрос всегда есть ответ! Респект Вам и уважуха!

0

7

Lekc написал(а):

Вот здесь обсуждалось. Лобовое стекло

Обсуждалось, но где найти этот китай так и не сказано...
Может ZAG в курсе?

0

8

Просил китайское держи!)))XYG

0

9

Leks, оно простое, без всяких наворотов, в смысле без "ламинированный, теплопоглощающий, затемненный"?

0

10

И еще хотел узнать, как вариант, если замазывать, какие нюансы могут всплыть: по материалам, по работе?

Отредактировано udgin (18-03-2011 21:19:26)

0

11

udgin написал(а):

Пошла трещина. Замазывать не посоветовали, говорят через какое то время  поползет вновь... (опять же все зависит от рук)

мне за 1500 рублей закачали клей в трещину длинной см 20 наверное  (хорошо что трещина от передней стойки пассажира выше взгляда вдоль солнечного козырька идет) и засверлили  чуть-чуть дальше края точку. думал зиму откатаю а если дальше трещина полезет то разорюсь на стекло типа секьюрит тысяч за 5-6, НО...
уже откатал вторую зиму после этого а трещина как была на месте так и не ползет.

Теперь жду еще одного камешка из-под джипа или камаза.

0

12

я в красноярске позванил по обьявлению в 24авто кудато в солненый мне сказали есть такое стекло 3т с работай а оригенал можно заказать 16т цена  :flag:

0

13

Решил все-таки заняться ремонтом. Знающий свое дело дядька, все сделал мне за полтора часа. Без гарантии за 900 р. Трещина была 15 см.
Совет для тех кто поймает "кирпич в голову": возить с собой прозрачный скотч. Если случилась беда, заклейте трещину скотчем, дабы исключить попадание грязи. Тогда результата ремонта практически будет не видно.

0

14

kuper написал(а):

я в красноярске позванил по обьявлению в 24авто кудато в солненый мне сказали есть такое стекло 3т с работай а оригенал можно заказать 16т цена

Я на калинина нашел за 3600 с установкой фуяо. Правда ще не ставил. Можешь поделиться координатами конторки из солнечного?

0

15

DAChe написал(а):

kuper написал(а):я в красноярске позванил по обьявлению в 24авто кудато в солненый мне сказали есть такое стекло 3т с работай а оригенал можно заказать 16т ценаЯ на калинина нашел за 3600 с установкой фуяо. Правда ще не ставил. Можешь поделиться координатами конторки из солнечного?

киньте адресок в слонечном можно с телефоном если имеется такай

0


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Запчасти и расходные материалы » Лобовое стекло


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно