Subaru TRAVIQ

Объявление

за приглашением сюда traviqtraviq@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Сервис » Посоветуйте СТО в ЭНСКЕ


Посоветуйте СТО в ЭНСКЕ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Подскажите, где в Новосибирске можно подремонтировать Травик (течет масло и кое-что заменить)

0

2

Официалы GM на Петухова не устроят?

0

3

полтора года назад была у них, тек антифриз, они не смогли найти где течет, я сама потом увидела лужу под ковриками, как-то они мне не внушают доверия и отзывы о них не очень хорошие в нашем городе, ценник высокий, а качество нулевое.

0

4

да мне кажется какое-то особенное СТО и не требуется, главное чтобы мастера просто были с руками.
по поводу официалов и антифриза такая же ситуация была, хотя цепи там заменить самые дешевые цены. В двигатель точно не каждый полезет, а по мелочи многие могут.
В Ельцовке ремонтируют, парень раньше у официалов работал. 8-913-771-29-84
на северном проезде 3 к 2 Алексей толковый, мне понравился и много расказал мне о машине когда колодки менял 8-901-451-26-07

а Вы сами откуда территориально?

Отредактировано Евгений-эНск (08-07-2010 14:41:21)

0

5

Спасибо большое за информацию, обязательно воспользуюсь, я из Академа

0

6

я тоже с Академа.
адрес в ельцовке Тимакова 4/3 к1. Александр там ремонтировался, говорит что цены божеские и подход нормальный.

0

7

отлично, спасибо за инфу

0

8

Похоже, информация в этом топике устарела... На данный момент где не страшно ремонтироваться, знает кто нибудь? Мне мотор капиталить придется, скорее всего. Желательно Советский район, Бердск. Спасибо

0

9

Добрый день! Если актуально,я пока ремонтируюсь в Академе на Кутателадзе "Академия Автосевиса" ребята грамотные. Ремонтировалась в Бердске на Смарте - мне если честно не очень, ребята походу машину не занают!

0

10

А в нашем славном городе Красноярске есть кто по двигателям нормально соображает.
Надо головку снять да посмотреть что там с прокладкой.

0

11

Елена написал(а):

Подскажите, где в Новосибирске можно подремонтировать Травик

Подремонтировать можно наверное много где, но есть те, кто специализируются на этом (запчасти у них тоже есть):

- Сибтрансавто (официалы) Петухова 17

- Автозапчасти GM (сейчас вроде Vin Part называются), те, что на Совсибири открыли свой автосервис на Сибиряков-Гвардейцев 62 к.2

- СТО Джем - Ползунова 1 к.2

Ездил сначала к первым, потом "наблюдался" у третьих. Джем - вообще доки по этим двигателям.

- Мультидиагностика - в Академе  ул. Ионосферная 1, к 4 - спецы конечно, но предпочитают более "новые" модели, договариваться надо

0

12

Apach

А у нас в Барнауле у опель центра даже мануала похоже нет на наш движок. Звоню спрашиваю запчасти на Z22SE , а они.....на какой машине стоит. А в принципе движок нормальный что-то от 406 , даже форсунки , да и выпуск где надо,с топливной проще. Хорошие мотористы те кому за 35 лет, с богатым разносторонним опытом. В январе откапиталился без расточки 10 тыс. -- полет нормальный.
Всем кому интересно звоните, перезвоню, тариф позволяет ..... 903-949-4127....

0


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Сервис » Посоветуйте СТО в ЭНСКЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно