Subaru TRAVIQ

Объявление

за приглашением сюда traviqtraviq@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Тюнинг внутренний » Переделка штатной музыки


Переделка штатной музыки

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Скажу честно мне повезло. Когда приплыл ко мне мой Травичок у него уже стоял выдвижной Panasonic и при этом он читал МР3, а вот DVD соответственно нет. Но под сиденьем пассажира я обнаружил какую то навигацию в виде одно диновой приставки, а под ней какой то аппарат очень похожий на усилитель, или разветвитель или тюнер, но что-то в этом роде. Следом я снял навигационную приставку и на ее место водрузил DVD-ресивер Prology DVD-350U. Данный (кстати очень дешевый) аппарат читает все нужные форматы, у него есть слот для USB и MMC, а самое главное поддерживает формат цветности NTSC, который транслируется в японии и подключил к Panasonic'у, у которого был доп AUX видео выход. Теперь смотрю фильмы и слушаю музыку. Кстати еще я проклеил передние двери шумоизоляцией Вибропласт М2 и Сплэном, штатная акустика заиграла на много лучше.

0

2

а у всех штатно стоят 8 колонок?

0

3

Евгений-эНск написал(а):

а у всех штатно стоят 8 колонок?

Фиг знает у них куча всевозможных комплектаций, в зафирах бывало что и 6 было, спереди компонент, а сзади просто.

0

4

У меня 8 колонок родных стоят.

Отредактировано Dad (15-01-2009 10:20:49)

0

5

Bazil111 фотки в студию! Штатная магнитола - полное г..но! Тоже хочу менять, пока не определился с моделью... Сколько стоит твой DVD-ресивер Prology DVD-350U? Качество воспроизведения какое?

0

6

Всем привет. Хочу тоже поменять музыку в машине. Штатная стоит на мини дисках, есть ещё система навигации Рioner, и встроеный телефон. Навигация работает но всё говорит на японском, пытался засунуть в эту приставку диски CD или mp-3 он их не читает,а ещё пытался засунуть диски с картами наших облостей,тоже их не видит. Телефон не работает. Пока купил эфм-модулятор,и слушаю музыку через радио. Может кто подскажет можно у нас найти мини диски, и использовать навигацию у нас, или выбросить всё это хозяйство и купить нормальную магнитолу. Есть фотки телевизора и приставки, только не знаю как их тут прекрепить.

0

7

У меня вот этот аппарат стоит -  HYUNDAI H-CMD4004 мультимедийный DVD/CD/MP3-ресивер со встроенныи  4” TFT-дисплеем и ТВ-тюнером и пока всё меня в нём устраивает!

0

8

Dad привет,у тебя классная магнитола. :cool:

0

9

Хочу сменить штатную музыку , но на какую незнаю, чтоб был задействован мультируль. Подскажите плиз. можно с dvd форматом.

0

10

Для задействования клавиш управления на руле необходимо переходник прикупить.

0

11

Где купить и скока стоит ?

0

12

Я на Ebay.com брал.

0

13

ссылку кинь

0

14

Как я могу кинуть ссылку, когда я её купил? Ссылка на товар хранится 30 дней там. Заходи на Ebay.com и в строке поиска набирай что тебе нужно. 8-)

0

15

А я купил на ebay MD-плэйер с функцией записи и c ним кучу дисков за копейки. Собственно им и пользуюсь - дешево и сердито. Основные причиныпо которым не меняю аудиосистему: MD-диски обеспечивают очень хорошее качество звука. Не охото отказываться от вывода на дисплей информации о треках и управления с руля. Автомобиль восновном ночует на улице, ради хорошей магнитоллы могут и вскрыть.
В дальнюю поездку ставлю трансмиттер, пока хватает.

0

16

Кстати, я совсем недавно товарищу купил новый русифицированный 2DIN-овый DVD плеер с телевизором и кучей других прибамбасов типа SD-карт, USB и сенсорный экран управления, всего за 6300 с доставкой в Россию. Сейчас цена на него поднялась из-за разницы в курсах валют, но всё равно он остаётся вкусненькой покупкой! Жаль, что не на наши авто.

0

17

Доброго времени суток, форумчане! На завтра выпало мне счастье поменять штатную магнитолу! Вот и хотел спросить какие есть подводные камни при установке? Где то тут читал про синий проводок, который нужно или ненужно подключать, что бы дата на дисплее не пропадала. И как ее подключить, чтоб включалась без ключа зажигания?! В общем по-возможности все что с ней связано. За ранее благодарен.

0

18

а зачем тебе чтобы она включалась без замка зажигания? оставишь включенной, уйдешь и АКБ посадишь. хотя как кому нравится.

0

19

Евгений-эНск написал(а):

оставишь включенной, уйдешь и АКБ посадишь

Думаю что магнитолой вряд ли АКБ можно посадить!!! :rofl:

Отредактировано udgin (01-02-2011 11:21:03)

0

20

udgin написал(а):

Думаю что магнитолой вряд ли АКБ можно посадить!!! :rofl:

Запросто! К примеру у меня: магнитола, на ней стоит кулер(охлаждения) мизер но все таки, усилитель, +лампочки подсветки, дисплеи и т.д. и т.п. На новом аккуме не испытывал, на старом летом 40 минут и все... стрелки попадали.

Отредактировано Lekc (01-02-2011 13:23:21)

0

21

Lekc согласен, вообще легко да и смотря на какое время все это конечно.

0

22

udgin написал(а):

Доброго времени суток, форумчане! На завтра выпало мне счастье поменять штатную магнитолу! Вот и хотел спросить какие есть подводные камни при установке? Где то тут читал про синий проводок, который нужно или ненужно подключать, что бы дата на дисплее не пропадала. И как ее подключить, чтоб включалась без ключа зажигания?! В общем по-возможности все что с ней связано. За ранее благодарен.
Подпись автораЕсли вы чего то в жизни не добились, значит вы этого не хотите

Меня тоже интересует данная проблема, но почему-то никто так и не ответил конкретно!

0

23

Всем привет!Поменял свою музыку,акустика Sony XS-GS1621C,майфун Sony MEX-XB100BT,всё сони не специально,так получилось.Сделал шумку,пока только передних дверей,провода протянул в передние двери 16avg,толще можно,но надо пины в разъемах переставлять в одну сторону,а я засверлился в направляющие(4мм max),монтажные отверстия закрыл разделочными досками :),на них изнутри вибра и с краю срезана фольга,чтобы прилипли доски,на них потом удобно крепить кроссоверы .Также все рычаги стеклоподъемника проклеяны виброй и под резинки стекла наклеян скотч двухсторонний newgalaxy 20мм,а то на низах стекло дребезжало.Теперь тишина,стекла в любом положении не брякуют :)На две двери ушло почти 8 листов вибропласта Silver. http://sh.uploads.ru/t/PdOJE.jpg
http://se.uploads.ru/t/3tvPd.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Njq5s.jpg
http://s8.uploads.ru/t/qYwnj.jpg
В следующем сезоне задние двери :)

Отредактировано Vvs (11-09-2016 15:12:20)

0


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Тюнинг внутренний » Переделка штатной музыки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно