Subaru TRAVIQ

Объявление

за приглашением сюда traviqtraviq@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Сервис » Рекомендуемые места ремонта


Рекомендуемые места ремонта

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если у кого -нибудь удачно проходил ремонт авто - пишите места. Неважно какую машину делали, лишь бы мастера хорошие были....

0

2

может кто посоветует хорошую шиномонтажку поменять резину. отбалансировать

Отредактировано S1 (23-01-2009 20:00:59)

0

3

Да, видимо при всем богатстве выбора автосервисов в г. Красноярске хороший найти непросто. Есть еще вопросик: может ли кто -нибудь посоветовать хорошего автоэлектрика в Красноярске?

0

4

Кого интересует ремонт нашей машинки, могу дать адресок и телефон неплохого слесаря, цены достаточно демократичные, свою машину обслуживаю там уже 3 года, без нареканий.

0

5

контакт слесаря в студию. спектр работ также неплохо знать

0

6

Человек "рубит" практически во всем: двигатель (весь формат), подвеска (мелкий ремонт,не вся),вообщем пообщайтесь все сами узнаите, свою машинку как говорил 3 года обслуживаю,телефончик:8-983-159-50-82,Сергей Иванович, работает в районе "Славянского рынка", позвоните скажите что навел" Руслан с черного Травика 898".Условия у него не "салонные" но человек своё знает.

0

7

ruslan
спасибо. будем знать.

0

8

Рекомендую сервис "Сто дорог". Район нижних черемушек. Владелец грамотный - аспитрантура КрасГАУ. Делают качественно и отвественно. Сервисная книжка выдается. В диагностике и электро- и автоэлектроника компетентны - находят практически любые наеисправности. Специализации по маркам четко нет, но к Субарам особые пристрастия. По ценам демократичны вплоть до копеек сдачи дают. Таких честных сервисов в городе практически нет - отвечаю как специалист - с федерального университета. РЕКОМЕНДУЮ. Примем идет в основном по записи (телефону) - от клиентов нет отбоя. Без выходных. Владелец Александр Владимирович - тел. раб. 2147920

0

9

SNK-SU53 Любопытно!

0

10

SNK-SU53 написал(а):

но к Субарам особые пристрастия.

Только вот ведь не задача...  У нас не SUBARU а OPEL.

0

11

Человек "рубит" практически во всем: двигатель (весь формат), подвеска (мелкий ремонт,не вся),вообщем пообщайтесь все сами узнаите, свою машинку как говорил 3 года обслуживаю,телефончик:8-983-159-50-82,Сергей Иванович, работает в районе "Славянского рынка", позвоните скажите что навел" Руслан с черного Травика 898".Условия у него не "салонные" но человек своё знает.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОБРАТИЛАСЬ. ПОМОГЛИ. ПОСМОТРИМ КАК БУДЕТ ДАЛЬШЕ, НО ДУМАЮ К СЕРГЕЮ ИВАНОВИЧУ И БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ ДАЛЬШЕ. МНЕ КАК РАЗ НУЖЕН БЫЛ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК...

0

12

ruslan
БОЛЬШОЕ СПАСИБО. БЫЛА  У НЕГО. СДЕЛАЛИ ГЕНЕРАТОР. ПОМЕНЯЛИ КОЛОДКИ. ЦЕНЫ ПРИЕМЛЕМЫ. В ДАЛЬНЕЙШЕМ СДЕЛАЕМ ПОДВЕСКУ, ЗАТЕМ ДВИЖОК В ЧУВСТВА ПРИВЕДЕТ...А ОН СКАЗАЛ, ЧТО ВЫ СВОЙ ТРАВИК УЖЕ ПРОДАЛИ)))))

0

13

АВТОХЭЛП
Находятся между Иркутском и пос.Марково в ДНТ Полет.

Автоэлектрика, иммобилайзеры, чип-ключи, процессоры отлично делают за разумные деньги.

0


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Сервис » Рекомендуемые места ремонта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно