Subaru TRAVIQ

Объявление

за приглашением сюда traviqtraviq@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Двигатель и топливная система » Купила контрактный двигатель


Купила контрактный двигатель

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток всем! Купила контрактный двигатель, из документов таможенная декларация. Толком не смотрела, но разобраться мне тяжело. Вопрос в следующем, механики сказали, что пробег 74000 км. Но факт в том, что я не могу это лицезреть. Сказали можете просмотреть через аукционный лист, и там взять данные на мой ДВС. На мой вопрос, а почему вы мне его не дали с документами...был дан ответ, что это услуга платная. Как и где мне взять этот лист, где на мой ДВС будет описание пробега и других премудростей? Жду вашего совета и всем спасибо заранее))

Теги: Контрактный двигатель, аукционный лист

0

2

Вика написал(а):

Но факт в том, что я не могу это лицезреть

Вика Не уверен что вы это сможете. Если фирма проверенная-поверьте на слово. Зафиксируйте озвученный пробег двигателя+свой пробег с приборной панели и живите с чистого листа.)

Вика написал(а):

Как и где мне взять этот лист, где на мой ДВС будет описание пробега и других премудростей?

Подлинной информации вы все равно не узнаете. Да и небольшой пробег не показатель живого двигателя. В любом случае покупка контракта-рулетка.Не за какой аукционный лист не вздумайте платить, это бред полный.

0


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Двигатель и топливная система » Купила контрактный двигатель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно