Subaru TRAVIQ

Объявление

за приглашением сюда traviqtraviq@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Запчасти и расходные материалы » Где взять оригинальные запчасти?


Где взять оригинальные запчасти?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

ВАСИЛЬЕВИЧ написал(а):

А зять у меня говорит....в инете есть все....нужно УМЕТЬ ИСКАТЬ...... и он прав, убеждался много раз. Я мог половину дня потратить на поиски, а он приходил и моментом находил (нужно уметь искать , камень в мой огород)..... вот как-то так......

Подпись автора

    Не советуй...испытай  на себе...

самое главное в нашей жизне ето поиск)

0

32

ВАСИЛЬЕВИЧ полностью согласен что в интернете найти можно все (в свое время DAD заказывал форумчанам запчасти с Eбея), точно так же как и можно все потерять... (особенно на левых сайтах)
И Машинист 12 здесь вряд ли больше появится так же как и fidel90, и rozaS.
Как-то форум начинает подзарастать рекламой не имеющей даже отдаленного отношения к форуму.
Похоже что админ бросил все на самотек....

0

33

Нет я ошибся, по ходу еще неоднократно влезут с рекламой ))))))))

0

34

Касается Красноярцев: может у кого завалялся гидрокомпенсатор клапана на Z22SE б/у можно полностью нерабочий, собственно нужно колечко которое фиксирует шток от выскакивания.

0

35

Владимир, чем у тебя закончилась эпопея с авто? Что с натяжителем?

0

36

Роковое стечение обстоятельств, после первой замены на натяжитель б/у стучать стало реже и это к сожалению убедило меня в правильности диагноза: неисправен натяжитель. Но дело было в гидриках это они стучали (спасибо Васильевичу что натолкнул на правильный путь), еще бы чуть чуть и натяжитель сам бы признался что не виноват. ))))
Но пока воевал с натяжителями а затем с гидриками пришел к выводу что движок нужно потихоньку капиталить. Пока заказан движок с Владика по приходу будет заменен, а старый буду смотреть что с ним. Не езжу так как не хочется чтобы хороший стук вылез.....

0

37

Volodia24 написал(а):

Роковое стечение обстоятельств

Печально...
Я почему спросил, у меня опять начало стучать. И опять в районе натяжителя. Про гидрики у меня мысль была с первым стуком, но смутил источник звука. Да и после первой замены на б/у  стук изменился, и, как ты говоришь, сбил меня с толку. И после установки нового натяжителя стук пропал, но ненадолго)
И характер стука то напоминает гидрики: заводишь после простоя, первые несколько сек тишина (пока масло в гидриках есть они не стучат), потом начинается лязганье в течении секунд 10-30 (работают на сухую), потом резко прекращается (с поступлением масла). Сложно конечно расписать "на пальцах" треск движка)))) Сейчас  после твоего сообщения даже х.з. куда копать...

А как Васильевич натолкнул тебя на них? Сколько штук в итоге поменял и какие заказывал?

0

38

Когда стало даже мне понятно что снаряд три раза подряд в одну воронку попадать не должен (после третей замены натяжителя ничего не поменялось и стало понятно что это не то...) Васильевич сказал что похоже на гидрики.
Чистил гидрики и купил один комплект (8 штук Jp Group1211400300). Так что на выпуск поставил чищеные а на впуск новые, сначала как бы затихли а затем застучали в разнобой (раньше прослеживался четкий металический стук зависящий от оборотов) по всякому, а так как при вскрытии были найдены черные отложения (где то попал на паленое масло) которые запросто могли попасть в каналы и забить их. Вот поэтому решил ставить контрактный двигатель (а старый потихоньку капиталить).

0

39

...............Volodia24..............

   Как успехи....двигун сменил......что со старым...не пытался разобраться.....если будешь разбирать,посмотри звезды балансирных валов, развей мои сомнения.....
мне все думается мог попутать когда менял. Я не писал про это, но когда капиталился, потерял 2 недели когда заказывал левую звездочку (ТЕМА ВЫРУЧАЙТЕ) ,сайт не помог......
короче 2 раза присылали правую R вместо L (выбито на обратной стороне)...первую друган уже поставил на двигун но я настоял прочитать надписи на звездах , ему показались
одинаковые(неудобно , сам знаешь если на месте менять), решили снять обе(правая до этого была не снята).оказалось они одинаковые..прислали не ту....поехал..сдал..заказал
еще раз прямо в офисе..дождался....открываю прямо на глазах у них........опять не то что заказывали....заказывал  в .... https://www.autodoc.ru/.... ну я им кровь и попортил, перекрестились
наверное когда я успокоился...деньги вернули все.... У меня похоже подошла замена гидронатяжителя цепи ГРМ....после капиталки 25 тыс. пробежал....делаю механический, хочу рискнуть.

0

40

....................................  udgin ................................

.........Мы с ним по тлф и по видеозвонкам общались... у меня тариф и трафик позволяет по России..

Отредактировано ВАСИЛЬЕВИЧ (15-08-2018 18:18:41)

0

41

Долго не писал, дел поднавалилось...
Движок поменяли, особого восторга не испытываю (одно делают второе попутно калечат) главное машинка бегает.
Когда вычищу все косяки напишу подробнее.
Старый движок пока не разбирал- не до него.

0


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Запчасти и расходные материалы » Где взять оригинальные запчасти?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно