Subaru TRAVIQ

Объявление

за приглашением сюда traviqtraviq@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Запчасти и расходные материалы » Где взять оригинальные запчасти?


Где взять оригинальные запчасти?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Подскажите, можно ли купить Блок управления коробкой от опель зафира на мой субару травик? Я позвонила в Питер, сказали нужно искать оригинал. А где его искать?

0

2

Ольга тут где то была тема... В красноярске вроде на разборе стоит Травиг. Только вот движки у нас 2,2, а не 1,8, в и соответственно коробки разные.

0

3

Ольга тут где то была тема... В красноярске вроде на разборе стоит Травиг. Только вот движки у нас 2,2, а не 1,8, в и соответственно коробки разные.

0

4

Продаю Traviq по запчастям

0

5

на opel zafira тоже ставились Z22SE, у меня именно такой, из швейцарии. а оригинальные запчасти успешно ищутся и покупаются на exits.ru

0

6

Ну еще можно напомнить про Официальных дилеров Атлантик Моторс и Викинг-Моторс

0

7

Парни вы знаете сколько новый блок управления коробкой стоит??? ИМХО надо искать на разборах. Можно в ервопейской части России искать от Опеля 1,8 ...
У Ольги как я понял двигло 1,8, (Subaru TRAVIQ, 2004 г. (V = 1,8))
и не факт что блок от коробки AF22 (для Z22SE) будет работать с коробкой AF17 (от двигла 1,8).

0

8

ZAG написал(а):

Парни вы знаете сколько новый блок управления коробкой стоит???

16 391,98р

0

9

:canthearyou:  :O

0

10

ZAG Ты думаешь на разборке дешевле будет? Я вот на Stream на задний бампер искал фонари так они стоят на 200 рублей дешевле чем на exist. Так какой смысл их покупать бу, когда новые столько же стоят.

0

11

Спасибо всем огромное. Я уже думала может мне двигатель поменять и тогда мой блок управления подойдет :) Я на exist заходила, блок управления нашла, но там 3 детальки, не совсем понятно какую нужно.

0

12

Про Атлантик и Викинг знаю, они сказали менять коробку или ремонт за 80 000 руб., потом по знакомству оказалось, что блок только менять. Поэтому у меня к ним несколько предвзятое отношение.

0

13

Ольга написал(а):

Поэтому у меня к ним несколько предвзятое отношение

Ну это понятно.
Но заказать-то детали ты там можешь любые. Только вот цены все-равно сравнивай с exist а то я у них спросил комплект (диски и колодки) на задние колеса они выкатили 9500. а в exist 5400 оригинал.

0

14

AlexS написал(а):

Но заказать-то детали ты там можешь любые

Я попробую. Боюсь мне долго им объяснять придется, почему я хочу эту деталь поменять. Спасибо за советы. Съезжу на шира, займусь ремонтом основательно.

0

15

Ольга написал(а):

Боюсь мне долго им объяснять придется

Если ты уверена что тебе нужна только именно эта деталь, просто приходишь к ним и говоришь, мне нужна деталь № такой-то и все и никаких гвоздей. А лучше через exist. Если сбросишь свой WIN я тебе посмотрю каталоный номер через программу запчастей которой пользуются они (EPC кажеться).

0

16

AlexS написал(а):

Если сбросишь свой WIN я тебе посмотрю каталоный номер

Про деталь мне электрик в Викинге сказал, я надеюсь он прав :)
Если не сложно, то посмотрите номер детали. VIN - WOLOTGF754H000961.
Как я уже говорила, на exist я нашла какие-то три детали, какую нужно не знаю.

0

17

Ольга написал(а):

Про деталь мне электрик в Викинге сказал, я надеюсь он прав

А он что не в курсе? По Твоему WIN 2 детали 62 37 789 или 62 35 036, обе для двигателя Z18XE, третья для двигателя 2,2.
Но самый простой способ узнать что точно нужно, так это снять консоль и посмотреть номер детали на машине. Или попробуй посмотреть через отверстие КРЫШКИ КОРОБКИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ. Ну фигушка вокруг рычага переключения передач.
За чехолчик снимаешь первую чать а потом вытаскиваешь основу в которой лампочки...

0

18

Ольга. попробуйте позвонить в авторазборку "Находка" в Красноярске та что на Калинина. У них единственный в городе травик. телефон  без труда найдете в 2gis. Я его уже неоднократно писал...
Может повезет и эта деталь у них осталась...
Удачи...

0

19

AlexS
AlexS
Приветствую Вас уважаемый администратор. недавно приобрел субару травик 2002 г.в. двигатель z22SE,  подскажите какое масло лучше лить, живу я в г. Енисейске пробег на авто уже 244 т.км. ??? С уважением Димон.

0

20

Dimыч79 а сам поискать в форуме пробовал? Например здесь.
Собственно и вопрос нужно по маслу задавать там, а не в теме " Где взять оригинальные запчасти? " (масло не запчасть, а расходный материал).

Отредактировано Volodia24 (14-12-2013 21:00:21)

0

21

Ребята случилась неприятность: сломал ухо у подшипника балансирного вала со стороны выпуска может у кого есть б/у или знает где может быть, был бы очень благодарен (в разумных пределах )))))) ).
Машина стоит, а без нее как без рук. ((((((

0

22

Уже нашел. )))

0

23

Volodia24 написал(а):

сломал ухо у подшипника балансирного вала

Решил полностью комплекты поменять?

0

24

Да, так-что если кто надумает менять звездочки на балансирных валах поддевать безопасней за звездочку (все равно менять и метал у уха подшипника тонкий и хрупкий).

0

25

Какие в итоге поставил?

0

26

Пока не поставил. Брал два комплекта Cloyes 9-4201S и Cloyes 9-4202S все в комплектах нормальное кроме натяжителей что там что там натяжитель абсолютно нерабочий (хотя на стопоре натяжителя балансирных валов прилеплена бумажка "сделано в Германии" но не понятно что сделано натяжитель или скорее всего стопор )))). Заказал натяжители отдельно, вот жду....

0

27

РЕБЯТА если кто может помочь выручайте. Второй раз приходит натяжитель цепи балансирных валов и второй раз нерабочий (при выдвижении штока в рабочем положении храповик не фиксирует его от возврата, то есть пори надавливании пальцем шток утапливается и слышно как храповик проскальзывает). Если у кого есть возможность купить (если в городе имеется магазин в котором натяжитель есть в наличии) или может есть запасной. Вышлите пожалуйста (страшно устал быть пешеходом и надоело разбирать - собирать цепи). Если что пишите в лычку или звоните по телефону 89233011976.

0

28

Увидел поздно. Завтра позвоню в магазин.....если работают , отзвонюсь если есть. В январе отдельно были ГРМные отдельно, про балансировочные не спрашивал, брал в комплекте, достался рабочий.......

0

29

Смотря что покупать ,вот к примеру я когда искал блок с поршнями и кольцами в магазине оказалось дорого ,а так найти составило очень много труда и времени ,обычно мне помогает в поиске запчасти  сервис http://vse-zapchasti.od.ua

0

30

А зять у меня говорит....в инете есть все....нужно УМЕТЬ ИСКАТЬ...... и он прав, убеждался много раз. Я мог половину дня потратить на поиски, а он приходил и моментом находил (нужно уметь искать , камень в мой огород)..... вот как-то так......

+1


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Запчасти и расходные материалы » Где взять оригинальные запчасти?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно