Subaru TRAVIQ

Объявление

за приглашением сюда traviqtraviq@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Двигатель и топливная система » Замена двигателя и АКПП


Замена двигателя и АКПП

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток ! Кто нибудь задумывался заменить двигатель на другой , к примеру от Тойота или другой марки .
Смотря на ценник  мотора от Травика или Зафира 70-80 тыс стоит нормальные вроде  . За эту сумму вариантов много

0

2

Тагир написал(а):

заменить двигатель на другой , к примеру от Тойота или другой марки

Нахрена такой гемор? Не устаивает Травик-продай, купи Тойоту. Ну воткнуть особо не проблема, но каким образом подружить все штатные системы с Тойотовскими мозгами? SRSсы, ABSсы, лямбды и еще туеву хучу всего. Бредовая затея...

0

3

Я думаю проще будет воткнуть другой опелевский двигатель x18xer или типа того, которые ставились на зафиры А. а японский это кастом :)

Отредактировано Ant (30-11-2018 17:08:31)

0

4

Воткнув другой двигатель ты нарушишь конструкцию данной модели. А для того что бы это узаконить придется потратить денег больше чем на покупку контрактного двигла. Если же не узаконишь, то в случае не дай бог ДТП, ты будешь виновен так как изменил конструкцию автомобиля.

0

5

Поддержу старейшин.. Нахрен козе баян..Купи Ипсум в старом кузове с движком 3S (самый ходовой) и будет все ОК.. У меня был до травика , позитивные воспоминания, но субарь интереснее.. При капиталке двигуна обнаружилось что лобовина не вскрывалась(все заводское),другу верю, опыт 30 лет , пробег 272000 по спидометру..Нет идеальных двигателей я думаю...

0


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Двигатель и топливная система » Замена двигателя и АКПП


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно