Subaru TRAVIQ

Объявление

за приглашением сюда traviqtraviq@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Кузов » Сверчки


Сверчки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Завелся один сверчок в багажнике и два журавля (звук как курлыканье) где-то в передних дверях. Достают жутко !
Кто-нибудь сталкивался?

0

2

Матвей написал(а):

Завелся один сверчок в багажнике и два журавля (звук как курлыканье) где-то в передних дверях. Достают жутко ! Кто-нибудь сталкивался?

Это чтото уже новенькое.

0

3

С "журавлями" это ты конечно...поэтично, точно возникают (блин не мог название этому шуму подобрать). Мой опыт борьбы со скрипом прост...чистая вода, тканевая  салфетка. Все резинки промыл, насухо протёр и тишина...(кузов мою часто бо машина у меня цвета "ЗДРАВСТВУЙ ТРЯПКА"

0

4

Lesnik написал(а):

С "журавлями" это ты конечно...поэтично, точно возникают (блин не мог название этому шуму подобрать). Мой опыт борьбы со скрипом прост...чистая вода, тканевая  салфетка. Все резинки промыл, насухо протёр и тишина...(кузов мою часто бо машина у меня цвета "ЗДРАВСТВУЙ ТРЯПКА"

хорошо бы ГРМ так же протереть :))))

0

5

bzzz написал(а):

хорошо бы ГРМ так же протереть :))))

Нету там "журавлей", а собственно к чему это ты...

0

6

Lesnik написал(а):

Нету там "журавлей", а собственно к чему это ты...

работает шумнова-то на старте и постукивает на средних оборотах. хочу поглядеть завтра ...

0

7

Да уж, недавно разбирал панель, собрал, и началось... то там скрипит, то там трещит, то там бренчит... Вот и думаю а почему было бы не сделать салон вообще железным или из дерева неструганного с сучками. Кругом отвратительный жесткий пластик, панель которая вокруг приборки вообще неизвестно чем покрашена, чуть заденешь и царапина.... В общем жуть. Выход наверно один - полная разборка салона и проклейка всех его деталей какой нибудь виброшумоизоляцией.
Раньше ездин на Тойотах, приянтее салонов не встречал.

0

8

Не знаю, как у кого, у меня тоже были скрипы в задней части салона. Исправил заменой задних амортизаторов, причем скрипели сами аморты, а не резинки. Теперь в салоне тишь да благодать  :cool:

0

9

Oxygen написал(а):

Да уж, недавно разбирал панель, собрал, и началось... то там скрипит, то там трещит, то там бренчит...

Как там в Норильске с холодами? Зима во всю? Как машинка себя ведет в морозы?

0


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Кузов » Сверчки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно