Subaru TRAVIQ

Объявление

за приглашением сюда traviqtraviq@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Электрика » Зимний режим


Зимний режим

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Перестала работать кнопка зимнего режима.
Попытка замены на кнопку вкл-выкл даёт результаты, но при запуске двигателя самостоятельно включается зимний режим.
Купил контрактную кнопку, поставил.
Кнопочка подсвечивается но режим не активируется.
Подскажите, какие предохранители смотреть? Ревизия предохранителя показала, что все целые. Или ещё куда копать?

0

2

ТравкоВод А он нужен? За 10 лет один раз пользовался...

0

3

Lekc написал(а):

ТравкоВод А он нужен? За 10 лет один раз пользовался...

Ну, если спрашиваю, значит нужен.

0

4

ТравкоВод
Возможно проводок массы в торпеде оторвался .  У меня так было.
Внутри рычага проводки идут. потом уходят ниже. Один из них куда то уходит хз. Второй идет на массу. Масса эта крепиться на установочную пластину рычага. там вот внизу и перегнулся.

0

5

Lekc написал(а):

ТравкоВод А он нужен? За 10 лет один раз пользовался...

Ну, если спрашиваю, значит нужен.

ZAG написал(а):

ТравкоВод
Возможно проводок массы в торпеде оторвался .  У меня так было.
Внутри рычага проводки идут. потом уходят ниже. Один из них куда то уходит хз. Второй идет на массу. Масса эта крепиться на установочную пластину рычага. там вот внизу и перегнулся.

Спасибо, проверю

0

6

ZAG написал(а):

ТравкоВод
Возможно проводок массы в торпеде оторвался.

А вы точно имеете ввиду кнопку зимнего режима? Эта та что рядом с рычагом КПП, со снежинкой. Там внутри отдельный разъем для этой кнопульки. Провода смотреть от этого разъема, получается, надо?

0

7

ТравкоВод написал(а):

А вы точно имеете ввиду кнопку зимнего режима? Эта та что рядом с рычагом КПП, со снежинкой. Там внутри отдельный разъем для этой кнопульки. Провода смотреть от этого разъема, получается, надо?

нет. перепутал со спорт режимом. Но все равно проверь куда от разьема идут провода. . Там внизу есть одна точка крепления нескольких проводков массы.
Снежный режим реальное говно ))) да и кнопка кстати какая то не всегда четко работающая )))

0

8

ZAG написал(а):

нет. перепутал со спорт режимом. Но все равно проверь куда от разьема идут провода. . Там внизу есть одна точка крепления нескольких проводков массы.
Снежный режим реальное говно ))) да и кнопка кстати какая то не всегда четко работающая )))

Массу проверю, спасибо, я видел там такую большую "клемму", а вот с режимом выезжал из такой задницы по рыхлому снегу в гору, что сосед с Патриотом не поверил, что передний только привод. Сейчас таять все начинает и не хочется машину далеко от дома ставить, но без режима хрен проеду

0

9

ТравкоВод написал(а):

Массу проверю, спасибо, я видел там такую большую "клемму", а вот с режимом выезжал из такой задницы по рыхлому снегу в гору, что сосед с Патриотом не поверил, что передний только привод. Сейчас таять все начинает и не хочется машину далеко от дома ставить, но без режима хрен проеду

да именно. такая большая клемма )

0

10

Lekc написал(а):

ТравкоВод А он нужен? За 10 лет один раз пользовался...

А я очень часто езжу на зимнем режиме,по гололеду хорошо помогает по трассе,да и в повороты входит при большей скорости без заносов,все наверно зависит от погодных условий,у   всех они разные

Отредактировано Vvs (18-03-2018 21:02:36)

0

11

Vvs написал(а):

А я очень часто езжу на зимнем режиме,по гололеду хорошо помогает по трассе,да и в повороты входит при большей скорости без заносов,все наверно зависит от погодных условий,у   всех они разные

Очень верно подмечено,  разные погодные условия, особенности рельефа местности и т.д.

0

12

Vvs написал(а):

при большей скорости без заносов

Это самоуспокоение.)) На заносы зимний режим не влияет. Зимний режим-работа АКПП в режиме 3-4 передача дабы избежать пробуксовки, отключается при скорости 60 или 80 км... А вот бензика улетает чтобы тронуться с 3й передачи-мама не горюй...

0


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Электрика » Зимний режим


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно