Subaru TRAVIQ

Объявление

за приглашением сюда traviqtraviq@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Я купил сей АППАРАТ » Купил сей аппарат. Нужна консультация


Купил сей аппарат. Нужна консультация

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго времени суток. Стал и я счастливым обладателем субаря.  Машина 2001года  пробег 257000км. Надумал заменить моторное масло. Почитав форум решил заказать масло GM. Единственное мучает вопрос какое все таки брать 10/40 или 5/30?  Да и фильтр думаю взять man,  или взять что-то дешевле?  Посоветуете :writing:

Отредактировано Славян (05-02-2018 13:27:54)

0

2

Славян Я бы остановился на 5В-40.
C фильтром лучше не экспериментировать, да и разница в цене сомнительная. Себе ставлю Ман либо Бош...

0

3

Lekc написал(а):

Славян Я бы остановился на 5В-40.
C фильтром лучше не экспериментировать, да и разница в цене сомнительная. Себе ставлю Ман либо Бош...

Вот только у GM  я не нашел 5В-40 только 5В-30.  И фильтр подскажите пожалуйста каталожный номер. На форуме разные встречал. Какой именно наш?

0

4

MANN HU 6007 X

0

5

Lekc написал(а):

MANN HU 6007 X

Спасибо :cool: осталось только определиться с маслом

0

6

Я тут тоже задумался, какое масло заливать. нужно 5w-30. с другой стороны у 5w-40 температурный режим шире вроде как. я пробег у меня небольшой, масло меняю раз в год обычно

0


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Я купил сей АППАРАТ » Купил сей аппарат. Нужна консультация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно