Subaru TRAVIQ

Объявление

за приглашением сюда traviqtraviq@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Общение, встречи. » Кто как проводит морозы?


Кто как проводит морозы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас в Красноярске давит под 35, до этого три дня назад было 40. Я перед морозами снял аккумулятор и буду ждать когда температура поднимется выше -20. Правильно или нет. не знаю.
По этой машине на новый год имел опыт, ставил без прогрева на несколько дней, в итоге заводилась очень тяжело, обороты сначала взлетели до 3000 и видимо могли бы еще выше, если бы я не глушил, а потом падали до 500, поддерживал обороты дросселем вручную.

А вы как обычно поступаете при продолжительных морозах? На другом своем авто хоть когда заводится нормально, если масло не замерзло :)

0

2

Езжу без вариантов. Гараж+подогрев 220в. На выходных поставил плюсом догреватель на свечах накала на 12 вольт-пока тестирую. Сегодня -35...

0

3

Lekc
Что за догреватель свечей? И подогрев какой у тебя по чем покупал и ставил?
У меня есть вариант не ездить, да и гаража нет. При острой необходимости снимал бы теплую парковку возле дома, а так пусть стоит. Лишь бы завелась беспроблемно потом:) Чтобы ничего не выдавило, буду ждать потепление хотя бы -15...-18

0

4

Ant Набери в гугле "подогрев двигателя на свечах накала". Попозжа отчетик набросаю. На 220В у меня Северс на 2Квт.

0


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Общение, встречи. » Кто как проводит морозы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно