Subaru TRAVIQ

Объявление

за приглашением сюда traviqtraviq@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Я купил сей АППАРАТ » Планировал Toyota Ipsum а купил Subaru TRAVIQ...........


Планировал Toyota Ipsum а купил Subaru TRAVIQ...........

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброго всем времени суток.За машиной пришлось ехать 400 верст в Кемерово.У нас в Барнауле не знаю сколько травиков т.к. когда стал об"езжать магазины, во многих,округляли глаза и фразу "как-как" я стал воспринимать спокойно.Машинка досталась подушатанной по внешнему виду,ходовка в норме в общем за месяц пользования не разочаровался (до этого катал на камри,ипсум 97-98 годов).Вопрос для СТАРЕЙШИН ну и для остальных конечно :может кто пользовался диагностическим сканером ,какой нам подходит,хочу выписать.  Барнаульцы откликайтесь.

0

2

смотря как далеко ты хочешь зайти этим сканером. Считать ошибки - любой ELM подойдёт. Перекалибровывать топливно-воздушную смесь - только GM-OPEL

0

3

далеко заходить или нет не решил,но чек иногда выскакивает. попробую разобраться сам,дальше будет видно а сканер выписал поиграться,у зятя тоже субарь..он у меня по компам и прогам шарит.

0

4

ты смотри ! Субарь, субарю РОЗНЬ! Субару травик = Опель Зафира А, з/ч даже не пытайся найти на травик, а опель скажешь - тут же в наличии будет :)
Для серьёзных махинаций c ECU нужен OPCOM (TECH2) = опелевская приблуда, но не какая не субаровская.

0

5

Благодарю.....понял...с детства столько не читал...потихоньку начинаю разбираться...

0

6

ВАСИЛЬЕВИЧ написал(а):

Благодарю.....понял...с детства столько не читал...потихоньку начинаю разбираться...

Могу отдать сканер для травика занедорого =) OPCOM

0

7

Извиняй!!!!! Купил уже давно и просканировал...

0

8

Маркиз написал(а):

Могу отдать сканер для травика занедорого =) OPCOM

За сколь?:)

0

9

Я взял такой ...  Супер Мини ELM327 Wi-Fi Bluetooth V1.5 OBD2 OBDII код читателя ELM 327 диагностики авто сканер инструмент ELM-327 для Android IOS Телефон....цена 444.05,
доставили 22 дня. ошибки на моем читает...

0

10

Я хочу взят ELM версии 2.1. Будет нет читать?
Ошибки только по двигателю показывает?

0

11

Интнрнет знает все........zaf_zaf уже ответил , читай выше.....

0


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Я купил сей АППАРАТ » Планировал Toyota Ipsum а купил Subaru TRAVIQ...........


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно