Subaru TRAVIQ

Объявление

за приглашением сюда traviqtraviq@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Я купил сей АППАРАТ » Второй автомобиль - первая иномарка.


Второй автомобиль - первая иномарка.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Добрый день друзья. Стаж водителя у меня мал, нет еще и 3-х лет. Ожидая пополнение семьи решили, что нужна машинка побольше чем ЗАЗ Chance. Долго не выбирали, подвернулось объявление о продаже Subaru Traviq. Внешний вид сразу понравился и мне и супруге, а какой яркий замечательный красный цвет(красили или нет решили не узнавать). Приехали, посмотрели, прокатились да и забрали его к себе домой. Машинка досталась нам с пробегом под 180к(скручивали или нет - тайна) с 2008 года в России, один хозяин 9 лет и один еще чуть меньше года. Продавец вроде человек хороший, а посему не стали докапываться до мелочей, ударили по рукам и разошлись каждый со своим приобретением.

Надо отметить, что машина досталась нам с контрактным двигателем 2005 года выпуска с пробегом около 50к, прилетевшим из Австралии(все документы есть). Внешне практически идеальное состояние, по внутренностям - замена левой ступицы и доливка жижи в ГУР. Резина была стерта до ужаса - как слики у болидов F1. Спереди стояла yokohama аж 1998 года выпуска, сзади наш Cordiant. В остальном машиной доволен, думаю и она(машинка) будет нас радовать.

SUBARU TRAVIQ 2001г., комплектация S. Если кто из Омска(пока читал форум видел) есть - буду рад общению.

Отредактировано kon-fu (31-08-2017 20:49:22)

0

2

kon-fu написал(а):

Если кто из Омска(пока читал форум видел) есть

Есть такие.)) Поздравляю с покупкой! :flag:

0

3

kon-fu
у меня травик красивый белый  в Омск.
У отца зафира А праворукая в Омске )

0

4

kon-fu

Вот кто этот авто купил !  http://omsk.drom.ru/subaru/traviq/26886859.html )))

0

5

Да, именно я. Даже если он совсем плох - мне он нравится, ну и цена была таки ниже чем по объявлению. Назрело сразу два вопроса которые я не смог решить благодаря форуму:

1. При включении зажигания начинает работать эл.моторчик ГУР(я так понял, колеса на месте крутятся легко, относительно машины совсем без ГУР), сначала он как бы берет разгон и через несколько секунд сбрасывает обороты и продолжает свою работу. Собственно вопрос - это норма или нет ?
2. Сегодня в Альянс авто проверили жидкость ГУР - до рисок на крышке не доходило и клапан не скрывало в бочке, жидкость зеленоватого оттенка. Долили почти 0,2 литра родной официальной жижи так же зеленоватого оттенка по уровню на щупе крышки. На работе ГУР это никак не сказалось. Собственно вопрос - куда подевалось 0,2 литра из замкнутого круга ?

Хотелось бы встретиться с владельцами таких же авто для сравнения работы систем автомобиля. Проверял через ELM ошибки, но он зараза не считывает двигатель - в остальных системах ошибок нет.

Ого, нас тут не мало(в Омске).

0

6

kon-fu
1. ГУР у тебя работает нормально.
2. Рейка течет. (впрочем я ее уже два раза чинил и нужно третий, забил)
3. Если "ДжекиЧан" не горит не мучай авто.

Отредактировано ZAG (01-09-2017 21:38:36)

0

7

Не, ДжекиЧан не горит, я в целом полностью доволен тем как работает. Была неуверенность в работе ГУРа, Вы ее развеяли.

0

8

Добро пожаловать на лучший форум :) Прекрасные люди...Отличная машина, что-бы не говорили :)

0

9

После доливки жидкости в ГУР прошла неделя - уровень тот же, вокруг машины и рейки все сухо, видимо прошлый хозяин не долил. Машина радует вместительностью и резвостью.

0

10

поздравляю с покупкой !!! (внеси техданные - какой у тебя движок и т.д.)
вы обязательно полюбите эту машинку, как это произошло с доброй половиной форума!
единственный вопрос - у вас за такие 300 штук дают ?

Отредактировано zaf_zaf (12-09-2017 13:53:56)

0

11

Я не особо вдавался в то, сколько дают - я искал машину в пределах 300-360(да такую что бы влезла вся семья и коляска), просмотрел много и многие из них откровенных гнилой хлам. А 300 это много или мало ?

0

12

я просто свою продаю (160тыс.км), думал 230 адекватная цена на мой аппарат.
сейчас переосмыслю  8-)

0

13

zaf_zaf написал(а):

я просто свою продаю (160тыс.км), думал 230 адекватная цена на мой аппарат.
сейчас переосмыслю  8-)

Подпись автора

    TraviqZ18XE_AT(оставлю себе) + ZafiraA(RHD)Z18XE_AT(продам фанату)

Ну вот прямо сейчас в Омске ПРОДАВАЛСЯ с пробегом типа 99к км, 1 хозяин в России с 2008 за 295к в родной краске - за состояние ничего не скажу.

Отредактировано kon-fu (26-09-2017 22:44:46)

0

14

99 тысяч километров за 6-8 лет там и 11-9 лет здесь ?!  :cool:  это не машина , это какая то капсула времени!
(хотя СКРУТКА ПРОБЕГА - более вероятно звучит )

0


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Я купил сей АППАРАТ » Второй автомобиль - первая иномарка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно