Subaru TRAVIQ

Объявление

за приглашением сюда traviqtraviq@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Прочее » Вопрос по печке


Вопрос по печке

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вопрос следующий (может он уже обсуждался, если что простите): наступила зима, стала работать печка, и дело такое: при рециркуляции сразу затягивает стекла(оно и понятно), включаю забор воздуха с улицы, стекла "отходят", но поток постепенно остывает и в машине становится холодно (хоть и не так как на улице) и очень некомфортно, ощущение что воздух просто не успевает прогреваться. Может кто что подскажет)). В машинах чайник, эта машина первая.

0

2

Вообще я всегда пользовался забор воздуха с улицы. Посмотри салонный фильтр сначала. На форуме есть подробное описание как это сделать. Первый раз минут на 15 занятие, потом намного быстрее ( это не Тойота где за пару минут)
А там машина когда все исправно довольно теплая несмотря на большой объем

Отредактировано Евгений-эНск (17-12-2016 13:13:26)

0

3

Alex_g не нужно создавать новых тем - пользуйся старыми и поиском. )))
Все основные вопросы уже давным давно расписаны, так что не стоит ждать персонального ответа. Вот если что-то новое тогда другое дело...

Отредактировано Volodia24 (18-12-2016 18:07:25)

0

4

фильтр салона  100%
выкинь его и попробуй

0

5

Все, фильтр вчера выкинул, стало дуть ощутимо лучше, по температуре еще не понял, поезжу, отпишусь. Спасибо). Вот при разборе всего этого богатства увидел провод с фишкой отключенный, может кто подскажет откуда он?http://s4.uploads.ru/t/kUJFr.jpg

0

6

Датчик на заднем плане... следит что бы небыло обледенения при работе кондеционера.

0

7

Совсем без фильтра тоже не хорошо, радиатор забьет потом холодно будет

0

8

Фильтр я заказал, через пару дней привезут, а по датчику...куда эту фишку вставить не могу понять(

0

9

Alex_g написал(а):

а по датчику...куда эту фишку вставить не могу понять(

http://se.uploads.ru/t/u1toq.png

но если разъем "папа" тогда от чегото другого.

0


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Прочее » Вопрос по печке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно