Subaru TRAVIQ

Объявление

за приглашением сюда traviqtraviq@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Подвеска и КПП » Патрубок АКПП


Патрубок АКПП

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите,куда идет патрубок с коробки(тонкий) т.к.снимал движок год назад,сейчас с Владика пришел контрактный,осталось по мелочи собрать,не могу разобраться куда он идет да и снимал я не один,если есть возможность пришлите фото

0

2

спасибо всем за советы,очень многого понял и осмыслил!)вообщем это сапун,а от вас помощи так и не дождешься когда надо!

0

3

Ах извините что все не сидят за компютерами в интернете и не ждут когда же Вы соблоговолите осчастливить остальных вопросом.
Помимо компютера есть и настоящая жизнь и у всех свои заботы и проблемы (и работа к стати), а сюда заходят по возможности  и по возможности  подсказывают кто с чем сталкивался.
Вобще-то на форуме почти все есть (нужно только уметь искать, а самое главное читать) например здесь в сообщении 137 имеется вопрос о пресловутом шланге.
Так что Динар мало того что задаеш очень пространные и не конкретные вопросы (тонкая трубка - да хоть напиши в каком районе коробки) да еще и предьявляеш претензии.
С твоими претензиями тебе прямой путь к официалам.  :crazyfun:
Бедолага аж целых три часа ждал ответа  :rain:

+2

4

а ты самый умный я смотрю!)сам то деревянным был,забыл про это,да и впрочем если ты не заметил,я поугарал!)!

-1

5

О у нас троль  :crazyfun:

0


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Подвеска и КПП » Патрубок АКПП


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно