Subaru TRAVIQ

Объявление

за приглашением сюда traviqtraviq@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Прочее » установка пластиковой защиты


установка пластиковой защиты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

приобрёл защиту двигателя в правую арку, а как воткнуть  не могу сообразить.... где верх где низ? или мож у кого имеются фото арки с установленной защитой
http://se.uploads.ru/t/Z2hxT.jpg

0

2

В арке устанавливается локер (крышка) (защита арочного пространства от камней и грязи). А эта деталь даже не знаю. Справа на раме возле арки есть пластиковая защита приводного ремня вспомогательных агрегатов, может это она (правда в ней должно быть два отверстия под винты для крепления к раме) тогда ракурс очень неудачный для съемки.

0

3

Volodia24 написал(а):

Справа на раме возле арки есть пластиковая защита приводного ремня вспомогательных агрегатов, может это она.

Она и есть...

Volodia24 написал(а):

(правда в ней должно быть два отверстия под винты для крепления к раме) тогда ракурс очень неудачный для съемки.

Разобрался... два винта к подрамнику снизу, и два винта к лонжерону из арки!!

0

4

Ну и отлично.)))

0

5

Если не трудно, скиньте каталожный номер пластиковой защиты приводного ремня вспомогательных агрегатов.Я нигде не нашел. :dontknow:

0

6

Захаров52 написал(а):

Если не трудно, скиньте каталожный номер пластиковой защиты приводного ремня вспомогательных агрегатов.Я нигде не нашел.

я тоже не нашол, искал по названию как "защита ДВС"

0

7

Захаров52 написал(а):

Если не трудно, скиньте каталожный номер пластиковой защиты приводного ремня вспомогательных агрегатов.Я нигде не нашел.

всё-же я нашёл 0212518 но полностью комплектом

0

8

Dark написал(а):

всё-же я нашёл 0212518 но полностью комплектом

Спасибо, теперь круг поиска сузился - 02 12 425, но надо уточнить в EXIST

0


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Прочее » установка пластиковой защиты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно