Subaru TRAVIQ

Объявление

за приглашением сюда traviqtraviq@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Тюнинг внешний » Небольшой тюнинг, буквально чуть-чуть


Небольшой тюнинг, буквально чуть-чуть

Сообщений 61 страница 90 из 187

61

Dad МОЛОДЕЦ!!! Рад за тебя у самого что-нить переделать не доходят руки (времени не хватает и денег). Уже привык что если тюнинг то 100% это ты. :cool:

0

62

Dad написал(а):

очевидно по немецким стандартам одна противотуманка (слева) и одна (справа) задний ход.

Скорее наоборот.
У европейских машин противотуманки задние идут в обязаловке. У меня даже на Мосе 2141 так было. Ты посмотри на японцев праворуких ни у одного нет притивотуманок. Я когда на работе заикнулся про задние противо туманки так меня праворукие водилы во все горло обржали, они сказали что ябред несу не бывает противотуманок сзади, пока я их носом об зад своего травика не натыкал.
Так вот как выходят япы продавая новые машины в европе. Просто один задний ход превращают в туманку.
А у немцев все тип топ две туманки два заднего. Поди в автосалон глян на новую зафиру.

0

63

AlexS написал(а):

А у немцев все тип топ две туманки два заднего. Поди в автосалон глян на новую зафиру.

Противотуманка с завода одна , слева.

С право проводка и контакты уже есть , только лампочьку вставить и всё.

0

64

Za4a-Andy написал(а):

Противотуманка с завода одна , слева.

А задний ход две?

0

65

Вроде тоже одна!

0

66

AlexS написал(а):

А задний ход две?

две

Отредактировано Za4a-Andy (03-07-2010 14:21:54)

0

67

Ну вот други что получилось:

0

68

Установил уже повторители в коробки боковых зеркал, осталось установить, подключить (интересно к чему?) и предъявить уважаемой аудитории.

0

69

Dad написал(а):

Установил уже повторители в коробки боковых зеркал, осталось установить, подключить (интересно к чему?) и предъявить уважаемой аудитории.

что за повторители?  тоже интересна тема,  даже хотел от отечественной машинки что-нить врезать... но не стал т.к. хочу светодиодные. давай фотки без света?

Отредактировано ZAG (10-07-2010 17:18:50)

0

70

У меня и стоят свтодиодные. Немного потерпеть и всё это будет установлено на машину, задокументировано и выложено на форум.

0

71

А пока вот табличку фирменную присандалил. Интересная вещь, пришла уже с возможностью правильно наклеить, ввиде бумажной направляющей. Осталось только приложить, прижать и снять бумажную направляющую.

0

72

Мой скромные обновления

Отредактировано March (21-07-2010 22:54:37)

0

73

March
Супорта менял тормозные?

0

74

AlexS написал(а):

Супорта менял тормозные?

Нет просто покрасил, осталась краска, для чистоты подкапотного пространства покрасил крышку двигателя.

Отредактировано March (21-07-2010 22:52:26)

0

75

March написал(а):

Нет просто покрасил, осталась краска, для чистоты подкапотного пространства покрасил крышку двигателя.

А что за краска ? Если она от крышки двигателя осталась то наврятли для суппортов подходит

0

76

Za4a-Andy написал(а):

А что за краска ? Если она от крышки двигателя осталась то наврятли для суппортов подходит

Как раз краска была для супортов.

Отредактировано March (27-07-2010 11:35:42)

0

77

March написал(а):

Какрас краска была для супортов.

А ну тогда  ОК   :)

0

78

March написал(а):

Мой скромные обновления

Зачёт!!!

0

79

Вот, когда надоест Vauxhall управлять , сменю надпись на фирменную SUBARU, правда гриффона отдирать придётся. Высота букв 4 см.

0

80

Ещё чего то парни захотел я повторители поворотов не только в кожух боковых зеркал вставить, а и в сами зеркала!
Гляньте сюда, думаю 900 рублей не большая цена за девайс! Какие будут мнения?

Отредактировано Dad (11-08-2010 13:02:37)

0

81

Dad  скажи плиз а стекло у первых наружных повторителей желтое или прозрачное? Если прозрачное - то тоже хочу!

по поводу вторых внутренних где то читал в инете как парни сами паяли ЧИП-диоды на платку и внутрь под зеркало потом лепили... эти диоды еще обладали эффектом бегущей наружу стрелки. Сейчас не могу найти ссылку. У готового результата есть такой эффект когда при горящих диодах через зеркало также просвечиваеться печатная плата. Как сделаны те что на Ебее не совсем понятно.

0

82

Так же и сделаны! Я тему эту пробивал, но спаять всё это дело у меня вряд ли получится. Установить это пожалуйста. А по цене дешевле выйдет купить. Наши же торгаши наворачивают в цене будь здоров!
У меня повторители в кожухе прозрачные, мягкие на ощупь, явно не стекло. По первой ссылке они тоже прозрачные, так что можешь дерзать!

0

83

Вот что с моими зеркалами стало.

0

84

Dad
Уточни, что приходит в комплекте по первой ссылке? А то я что-то из лота понять не могу.

По поводу второй затеи, не понял это для чего? Видить куда поворотник включил? А панель приборов для чего? Или так для красоты. Так ведь кроме тебя никто не увидит не оценит.  :dontknow:
Мое мнение - нет в ней функционала, да и кажеться отвлекать будет, особенно ночью.

0

85

По первой ссылки приходят две LED полоски с двустороним скотчем, т.е. то, что изображено на фото лота. А ниже это пример их использования.
А по встроенным повторителям - увидят как раз сзади едущие.  Хотя и согласен, что это больше для души!

0

86

Dad
для наклеивания внешних силиконовых поворотников ты кожух зеркала резал? или просто снаружи сверху на скотч прилепил?

вот что нашел у нас  Повторители Проспорт черные хочу, но ценник нереальный. На ебее есть такие как у тебя только с черной (тонированной) подложкой?  а те что дал по первой ссылке немного не такие как ты себе поставил?

P.S. кому на бумажке за форточкой  ПРИВЕТ передаешь?  :cool:

Отредактировано ZAG (12-08-2010 11:37:34)

0

87

Резал кожух и изнутри закреплял. А приветы это мне передают однофорумчане из Drom.ru. У нас так заведено, подходят к машине и записочку с приветом под дворник  ^^

0

88

Dad написал(а):

подходят к машине и записочку с приветом под дворник

а у нас уроды повадились номера откручивать,  писать под дворники письма счастья  и потом продавать номера владельцу!

0

89

В каждом местечке свои приколы :)

0

90

Мужики! Сpiздели у меня тут водительский зеркальный элемент, а пассажирский раскололи (( Поиски 3.14дора займут время, благо запись с камеры слежения есть...
Вопрос: ни у кого водительского зеркала не завалялось? куплю

0


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Тюнинг внешний » Небольшой тюнинг, буквально чуть-чуть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно