Subaru TRAVIQ

Объявление

за приглашением сюда traviqtraviq@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Тюнинг внешний » Небольшой тюнинг, буквально чуть-чуть


Небольшой тюнинг, буквально чуть-чуть

Сообщений 1 страница 30 из 187

1

Прикупил стоп-фары прозрачные: Стопы, пост 348 и повторители поворотов на крылья (два варианта) здесь: Повторители Hella, пост 358 и здесь:Хромовые повторители, пост 1221 . Ещё на стопы поставил SMD LED лампы - вот это здорово вышло см. подробности здесь: Как ставил лампочки SMD LED. Так что заказал аналогичные на сигналы поворотов, в повторители и задние туманки. А ещё, я надеюсь, решил больной вопрос с лопаньем противотуманок. Теперь стекло не нагревается, благодаря H3 SMD LED лампочкам. Светят как ксенон (по оттенку).
Мои мечты купить бортовой компьютер мультитроникс и настоящие ксеноновые фары от фирмы Bosh за 20 рублей - комплект. Даже Деду Морозу написал в надежде :flag: !

0

2

Класно смотриться. Только у меня еще старые стопаки....

0

3

Вот ещё такие лампы добавил в повторители задние и противотуманки. Как смотрятся? Чтобы картинку оживить кликнете на неё.

Отредактировано Dad (19-01-2009 19:54:00)

0

4

Dad Симпатично! По поводу бортового компьютера - наши мечты совпадают! Посмотри в раздел "Прочее", может выскажешь мнение по поводу сканера, ты парень продвинутый! Если не трудно скинь ссылку по лампочкам для противотуманок, а то уже заморачиваюсь насчет их бронирования (у двух знакомых уже лопнули стекла)...

Отредактировано v62 (19-01-2009 22:45:17)

0

5

Вот ссылка на лампочки в передние противотуманки на аукционе Ebay.com, только не стоит обольщаться, свет у них рассеяный тусклее светить будут. Но зато сберегут наши фары! Их более всего рекомендуют в противотуманки имеющие линзованную фокусировку (как в туманках Zafra OPC).

0

6

Вот эти фары себе приобрёл в Германии, но долго ждать придётся! Кликайте!

Отредактировано Dad (24-01-2009 20:52:41)

0

7

Сегодня пришёл ещё комплект SMD ламп, на сей раз для подсветки заднего хода. Вроде бы ничуть не уступают лампам накаливания. Вот и фото выкладываю.

0

8

Пришли мне фары тюнинные. Сегодня получил, ставить буду после лифтинга подвески. Глянуть можно ЗДЕСЬ

0

9

Поздравляю, выглядят  :cool: . Сколько ждал по времени? Укреплять думаешь?

0

10

Оплатил в начале января, но в наличии их у немцев не было. Отпраили мне их они 20 февраля. На таможне лежали долго с 10марта по 24марта. Укреплять не буду, наверное только защиту сделаю.

0

11

Ну вот сегодня салонный стоп-сигнал притюнил малость.

0

12

Dad написал(а):

Ну вот сегодня салонный стоп-сигнал притюнил малость.

А ты это как?

0

13

Дядька из Великобритании прислал. У него классная надпись Zafira есть, но я попросил Traviq изобразить. Цена вопроса около 120-150рублей была, до кризиса.

0

14

Вот мордашку своему пепелацу обновил из Великобритании.

0

15

Dad написал(а):

Вот мордашку своему пепелацу обновил из Великобритании.

Зачет. А как такой машин называется :question: ... мой СУБОПЕЛЬ :blush: .

0

16

Vauxhall

0

17

Dad у форумчанина под ником Irkudza  тоже Vauxhall, и  решётка радиатора выглядит зачетно, только надпись не разберу никак.

0

18

Там нет надписи. Изображен гриффин (лев с крыльями) и буква V.

0

19

Вот небольшой тюнинг моего пепелаца
в связи с этим есть правая родная туманка на продажу или обмен или ещё какие варианты

Отредактировано crysus (26-07-2009 18:13:55)

0

20

crysus Ура! У тебя получилось!!! Про меня не забудь!

0

21

мультитроникс слишком огромный, imho

0

22

crysus сосед привет!
что вместо штатных противотуманок поставил? HELLA MICRO? Как прикретил? к чему?
У меня комплектация простая, снизу просто решетка без туманок, но хочу тоже дополнительно какие нить ПТФ приколхозить..

0

23

ZAG написал(а):

но хочу тоже дополнительно какие нить ПТФ приколхозить..

У мен комплект есть новый из Америки могу уступить. Я брал на Ebay.com, когда лопнула противотуманка (я ещё не знал, что есть стёкла отдельно). В подарок фирменная бейсболка!!! 8-)

0

24

ZAG написал(а):

что вместо штатных противотуманок поставил? HELLA MICRO? Как прикретил? к чему?

привет нет поставил корею свтят хорошо крепил к ланжиронам туда встают хорошо еще влговские глазки только не цилиндры а овальные есть такие тоже линзы вот придут от Dad фары европейские буду ставить и всё отфотаю как крепил туманки

0

25

Dad написал(а):

Вот эти фары себе приобрёл в Германии, но долго ждать придётся!

а линза там под ксенон или для виду?

0

26

у меня знакомый купил на Ebay.com на субару форестер какую то подделку по микро DE за 70 баксов. отдал бесплатно родственнику, говорит греются очень сильно...

про Волговские - надо будет пощупать на рынке и подумать, идея очень хорошая.

а стекла на туманки на зафиру отца я покупал по 185 рублей года два назад (шли как Брянские)

0

27

На фарах наклейка имеется "Не для ксенона". Поэтому поставил ярко белый свет и всё.

0

28

Dad написал(а):

На фарах наклейка имеется "Не для ксенона". Поэтому поставил ярко белый свет и всё.

жаль :( "будем искать"

0

29

А чего искать? На Ebay они бывают за 1000-1500евро за пару, я списывался (ещё до кризиса) просил за 500 продать - не уступил. Смотри на exist.ru там всяко дешевле должно быть!

0

30

потому себе такие туманки и поставил что стёкл в продаже на exist нету вернее они на сайте есть но сколько не делал запросов отвечают что производитель больше не делает вот такое селяви

0


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Тюнинг внешний » Небольшой тюнинг, буквально чуть-чуть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно