Subaru TRAVIQ

Объявление

за приглашением сюда traviqtraviq@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Тюнинг внешний » Небольшой тюнинг, буквально чуть-чуть


Небольшой тюнинг, буквально чуть-чуть

Сообщений 31 страница 60 из 187

31

Я сегодня попрощался с SUBARU Traviq и принял в эксплутацию VAUXHALL Traviq :D  Заменил лейблы, решетку радиатора, колпачки колесные и ниппельные, крышку двигателя, нахлобучку на ремни безопасности, часы наручные и т.п. Так что с обновой меня!

0

32

Dad
Праздравляю!!! Быстрее поехала? :cool:

0

33

Вот сегодня еду за грибами, потом и расскажу!

0

34

а зачем вся эта канитель? причем не дешевая...

0

35

Да просто для души... Да и такой марки машины в базе нашего ГИБДД нет - значит забайкальский ЭКСКЛЮЗИВ! Поезжу год, полтора в ОПЕЛЬ переделаю, а вообще мечта в HOLDEN переделать. Но на него девайсы дефицит!

Отредактировано Dad (31-08-2009 11:29:27)

0

36

:D  а я в омске видел "брата" свойго Травика - Воксхолл белый.
так что Воксхолл уже не будет эксклюзивом

0

37

ZAG написал(а):

а я в омске видел "брата" свойго Травика

в К-ске несколько таких гоняет,а ещё много кто опелёвских решёток понакупали- с широкой никилированной полосой

0

38

А в Чите я один такой :flag: !!! Пока...

0

39

Вчера пришел из Гонк-Конга комплект ксенона. Сегодня его приспособил в противотуманки. Покупал специально небольшой мощности - 35W. Потрогал стеклышко - едва теплое после часового марша. Значит лопаться при перепаде температуры не должно. Цена вопроса 53$ конечно на Ebay.com.

Отредактировано Dad (03-10-2009 22:06:43)

0

40

Сегодня поставил такую вот приблуду на стоп-сигнал.
Что интересно с лампой накаливания эффект не тот, т.к. она не успевает погаснуть. А с SMD-LED самое то, что говориться.
Вот что получилось, файл видео, не знаю как отражаться будет:
Видать ни как, ладно ТУТ написал тоже.

Отредактировано Dad (26-01-2010 19:00:52)

0

41

Dad
я купил и спаял набор МАСТЕР КИТ. Суть та же.
http://www.masterkit.ru/main/set.php?code_id=52982
можно количество вспышек и продолжительность регулировать.
пока не ставил, не нашел сразу общий провод СТОПОВ всех трех ламп.

буду признателен если подскажешь к какому проводу и в каком месте "врезался".

Отредактировано ZAG (26-01-2010 19:22:58)

0

42

Я этот маскер-кит и устанавливал сегодня.

0

43

Не подскажу, т.к. ставил сегодня подогреватель тосола, а в качестве бонуса мне мастеровой установил и этот девайс. Видел только, что он снимал "солдатика", тот что под педалью тормоза и врезался к нему.

+1

44

Ну собственно вот ссылка http://rutube.ru/tracks/2869867.html?v= … 6ccc886d16 мои стоп-фары с лампами SMD и системой раннего предупреждения  :jumping:
(прим. - голос за кадром автора) Снимал на видеорегистратор с отличным качеством, но для RuTube пришлось переконвертировать с потерей качества.

Отредактировано Dad (27-01-2010 18:52:06)

0

45

:cool:  КРАСОТИЩА ТО КАКАЯ  :cool:

0

46

Ага, мне тоже нравится, а главное предупреждает сзади едущего. Жду вот себе охлаждаемые резисторы и поставлю SMD лампы в повторители повоторов спереди и сзади.

0

47

Не удержался вот купил сегодня себе такие стопы от Hella здесь можно глянуть.
Код для Exist.ru - 2VP 009 360-801

0

48

Dad
какие то прикольные ))) сколько отдал денег?

0

49

125евро с доставкой в Россию. Торговался... Ждал два года. Они на экзисте за 12рублей продавались. Тут подвернулась выплата по КАСКО вот и решил заменить передний бампер и задние фонари.

0

50

Dad написал(а):

125евро с доставкой в Россию

:cool:

0

51

Осталось только дождаться!

0

52

Dad необычные фонари....на авто с твоим цветом и фотка есть, утянул я её с ебаяя некоторое время назад :blush:, ну и тёмненький вариант ничего :cool:

Отредактировано Lesnik (09-06-2010 19:06:32)

0

53

Я же туда светодиоды ещё вставлю!

Отредактировано Dad (09-06-2010 19:12:25)

0

54

Dad в Чите да и во всём Забайкалье появится эксклюзивнейшей эксклюзив :cool:  Володя думаю бренд этому делу не помешает типа от Dadушки.... :jumping:

0

55

Надо подумать!
Я тут в Калифорнии прописался, теперь могу товары с Ebay.com отправлять сам. Кому нужно могу помочь.

0

56

Lesnik написал(а):

Dad необычные фонари....на авто с твоим цветом и фотка есть, утянул я её с ебаяя некоторое время назад , ну и тёмненький вариант ничего

Мне написали, что у них есть серебристые и черные. Если кому нужны такие с удовольствием дам адресок в Германии для покупки. Доставка в Россию 23евро. Или помогу купить.

Отредактировано Dad (10-06-2010 03:50:16)

0

57

Dad написал(а):

Я сегодня попрощался с SUBARU Traviq и принял в эксплутацию VAUXHALL Traviq   Заменил лейблы,

Кинь пожалуйста ссылку где можно заднюю эмблему прикупить, "вандалы" сдернули. Заказал на exist прислали Opel. Может кому надо - подарю, если сможете в Иркутске забрать.

0

58

Здесь можно глянуть: BADGE

0

59

Дождался я таки задних стопов от Hella.  Пришли. Цвет в цвет с моим Z157 попали. Только вот не задача. На таможне, когда досматривали посылку, не потрудились обратно упаковать одну из фар. Как результат глубокие царапины. Да ещё и зачем то кусок доски подложили (видимо фирма подарок вложила, а почтари или таможня его себе забрали и для веса дощечку подложили). Так что отдал на покраску её, благо пришёл новый бампер (старый в мороз, при попадании в яму, лопнул и здесь "порулила" моя КАСКО)  и сейчас к нему делается решётка, и далее под покраску. Думаю на следующей неделе, в конце, смогу представить на обозрение обновлённый свой пепелац.

Отредактировано Dad (02-07-2010 21:43:23)

0

60

Только не понятно, что на одной стороне (на правой) белая лампа, а на левой - красная (третьи сверху), очевидно по немецким стандартам одна противотуманка (слева) и одна (справа) задний ход.

0


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Тюнинг внешний » Небольшой тюнинг, буквально чуть-чуть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно