Subaru TRAVIQ

Объявление

за приглашением сюда traviqtraviq@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Тюнинг внутренний » Бортовой компьютор


Бортовой компьютор

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

А сколько мгновенный расход на прогретом ДВС на холостом ?

0

62

0.9л-1,0/час, а при кондишене 1,2л/час.

0

63

Dad
Ты сам установил 1,0л/час ?

0

64

Установил Multitronics TC 50GPL. Пока не настраивал расход топлива. Но уже впечатляет.

0

65

Борис написал(а):

Установил Multitronics TC 50GPL. Пока не настраивал расход топлива. Но уже впечатляет

Настраивать в принципе ничего не надо. Если БК подключен только к OBD то расход показывает по данным поступающим из ЭБУ, если подключишь к форсунке то по открыванию форсунки! По форсунке точнее показывает, на прогретом двигле 0,7-0,8л/час!

0

66

Борис написал(а):

Но уже впечатляет.

Чем если не секрет?

0

67

отпишите пожалуйста что может этот компютер?!! (просто втыкаешь в разьём под ручником и всё?)

0

68

У меня Престиж V55-02 с оранжевой (под цвет подсветки инф. указателя). Действительно, достаточно воткнуть в разъём и всё. Однако существует возможность дополнительного подключения к форсунке, что обеспечивает более точные показания по расходу топлива. Все остальные функции легко посмотришь на сайтах производителей.
Смотрится здесь.

Отредактировано Dad (11-06-2010 03:50:51)

0

69

продам такой же как у Dad -a за 2000 новый в коробке,кому надо звоните.(8-9069104805)

Отредактировано Славик (07-08-2010 00:32:15)

0

70

Всем привет. Поставил себе комьпьютер Multitronics. Подцепился к форсунке, расход стал более точным. На днях подцепил к нему парктроник. Осталось подцепить провод к бензобаку, кто подскажет где можно подцепиться? Заранее спасибо. :blush:

0

71

Вячеслав75
Я цеплял к проводу приборки (контакт который идет на датчик топлива) сейчас не помню какой но завтра могу уточнить.

0

72

AlexS написал(а):

Я цеплял к проводу приборки (контакт который идет на датчик топлива) сейчас не помню какой но завтра могу уточнить.

Cпасибо буду ждать. Так как хочу подключиться к бензобаку. :cool:

0

73

http://www.imgup.ru/images_small/9lix426131.jpg
Провод под №25 bl/sw!

0

74

Lekc написал(а):

Провод под №25 bl/sw!

Напишите пожалуйста поподробнее как туда подлезть, к этому проводу!  :blush: Заранее спасибо.

0

75

Вячеслав75
Я подключался непосредственно к колодке панели приборов... без снятия приборки туда не подлезешь!

0

76

Lekc написал(а):

Lekc

Спасибо. В выходные буду подключаться! :cool:

0

77

Lekc написал(а):

Я подключался непосредственно к колодке панели приборов... без снятия приборки туда не подлезешь!

Подтверждаю.

Lekc написал(а):

Провод под №25 bl/sw!

Внимательней с нумерацией.

0

78

AlexS написал(а):

а ястынской 45 продают и устанавливают БК
Я себе такой присмотрел В субботу поеду буду пробовать подключить. По результатам отпишусь.

Что это за магазин? кругом одни мультитрониксы, а вот престижей нигде не встречал.

0

79

rom написал(а):

престижей нигде не встречал

купи у меня за 2000 р.,телефон(8-9069104805) новый в коробке в машине всегда :D

0

80

rom написал(а):

Что это за магазин? кругом одни мультитрониксы, а вот престижей нигде не встречал.

0

81

Славик написал(а):

купи у меня за 2000 р.,телефон(8-9069104805) новый в коробке в машине всегда

Ну почему бы и нет, если он в норме. Позвоню сегодня, на работу доберусь  только

0

82

rom написал(а):

Позвоню сегодня, на работу доберусь  только

что-то так и не позвонил,может кому ещё нужна такая игрушка?

0

83

Славик написал(а):

что-то так и не позвонил,может кому ещё нужна такая игрушка?

Славик, давай я куплю, давно тоже собирался взять, да все денег не было. А тут премию дали...

0

84

Славик написал(а):

что-то так и не позвонил,может кому ещё нужна такая игрушка?

Продан? Извини, вечное дежурство по стране, только прилетел. Если не продал, сегодня встретиться где?

0

85

rom написал(а):

Продан?

да.

0

86

Жалко, но сам виноват. С новым Годом!! Удачи и счастья в жизни. А я тогда, пока уйма времени займусь сепаратором, надоело ездить с трубкой снизу.

0

87

Ну вот и я стал счастливым обладателем бортового компьютера. Все настроил, можно сказать вещь классная. Помощь и подсказки! НО.....
Сразу стали появляться провалы в работе двигателя. Ощутимо это было и на холостом и на ходу. Пока не вспомнил, что на форуме это обсуждалось, не мог понять что и откуда. Сейчас отключил, езжу без него, все вернулось в норму. Прочитал что это лечится сменой прошивки. Никто не делал себе?

0

88

rom написал(а):

Прочитал что это лечится сменой прошивки. Никто не делал себе?

"Мультика" купил? Прошивкой не лечится. Менял несколько раз-без толку. Производителю писал заявляют что не может БК так влиять, но факт то на лицо! Сам особо не обращаю внимания на провалы, да и проявляются они не очень часто.

0

89

Нет, престиж у меня. Провалы редкие, я бы даже сказал очень. Но, правда факт на лицо.

0

90

AlexS написал(а):

Матвей написал(а):

    Сегодня поставил себе такойже (по почте заказывал) . Проверил ошибки , обнаружилось две (0778, 8300) . По коду ошибок данных по ним не выдает. Что это может быть , кто знает?

Вот и  у меня сегодня такие же выскочили.  Надо поискать что это за ошибки

0


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Тюнинг внутренний » Бортовой компьютор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно