Subaru TRAVIQ

Объявление

за приглашением сюда traviqtraviq@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Двигатель и топливная система » Разборка впускного тракта


Разборка впускного тракта

Сообщений 91 страница 92 из 92

91

ВАСИЛЬЕВИЧ
перезвони скажу что делаял 89233094375

0

92

ВАСИЛЬЕВИЧ написал(а):

Спасибо большое за тему,хоть и закончилась давно, но для меня оказалась очень полезной как и весь форум. Попал на ремонт движка,перескочила цепь.Пока жду запчасти,штудирую форум.Ремонтирую своими силами и благодаря форуму избежал многих подводных камней.Масла во вп. кол. не было а кушал его с аппетитом,крышка кл.капрон,так что не планирую маслоотделитель,а  вот не понял чем   ZAG  заглушил на пауке отв. от трубки ЕГР а в остальном все понятно ...фотки класс... и coloboc не отписался как заглушка....еще кто делал отверстие как он...

Хоть и с задержкой в год, но отвечу... С этой заглушкой у меня были потом проблемы - температура, вибрации и т.д.. Выскакивала она короче. В конце концов это дело мне надоело и я дырку залепил холодной сваркой. С тех пор и не трогал ее больше. А проблема "засерания" отверстия, как я понимаю, для моего двигателя не очень актуальна оказалась т.к. на газу намного чище.
И кстати, в итоге, чем глушили отверстие идущее к ЕГР на впускном коллекторе? Тоже не понял ))

Отредактировано coloboc (25-09-2019 13:40:27)

0


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Двигатель и топливная система » Разборка впускного тракта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно