Subaru TRAVIQ

Объявление

за приглашением сюда traviqtraviq@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Пожелания по форуму. » Это мой первый форум


Это мой первый форум

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

AlexS :cool:

0

62

Пожелание: результат поиска все же подсвечивать сразу, вместо использования штатных возможностей браузера

0

63

udgin написал(а):

Пожелание: результат поиска все же подсвечивать сразу, вместо использования штатных возможностей браузера

Я пока не нашел возможности. Я не силен в инернет програмировании. Я простой водитель Traviq-a Задал вопрос в поддержке данного домена жду ответа.
Да и первую часть я решил с помощью других....

Если кто владеет языком программирования прошу помочь

0

64

AlexS написал(а):

Я не силен в инернет програмировании. Я простой водитель Traviq-a

Я не в упрек, а во благо! Если бы ты был простым водителем, то явно не смог бы собрать в воедино знания почти трех сотен форумчан!!!

0

65

AlexS написал(а):

Я простой водитель Traviq-a

Мы тут тоже не кандидаты наук (хотя может и есть), но перед техникой все равны. Я к сожалению в програмировании не рублю...

0

66

AlexS, есть предложение снять ограничение по размеру аватара "Оно не может быть больше чем 120 x 120 пикселей и 20480 байт (20 KB)", дабы дать возможность нашим форумчанам свободу мысли в оформлении своего профиля (например как социальных сетях: загрузка фото ограничивается лишь размером в 5 Мб). А фото своих пепелацев можно выкладывать и в подписке. Это первое.
Второе: статус. Статус меняется в зависимости от проведенного времени на форуме (я так понял). Провел пару дней и ты уже старейшина! Что не совсем соответствует действительности, говорю за себя. Поскольку реальной пользы форумчанам и форуму принес пока мало. Предлагаю статус изменять в зависимости от накопленных "уважения" и "позитива", например: уважение и позитив 0 - статус "новичок". Уважение и позитив под 20-ку - старейшина или мастер. А между ними переходные ранги... У кого какие мысли?

Отредактировано udgin (06-05-2011 17:43:59)

0

67

udgin написал(а):

Предлагаю статус изменять в зависимости от накопленных "уважения" и "позитива", например: уважение и позитив 0 - статус "новичок". Уважение и позитив под 20-ку - старейшина или мастер. А между ними переходные ранги... У кого какие мысли?

Это мне армейку напомнило! -"Как жить то будем?" -"По уставу или по дедовщине?" :rofl:
Только как-то немного по скупердяйски народ на форуме плюсики ставит!))) К пенсии получишь старейшину! :crazyfun:

Отредактировано Lekc (06-05-2011 18:22:12)

0

68

Lekc написал(а):

Это мне армейку напомнило!

С такими же мыслями и писал данное сообщение!  )))

Lekc написал(а):

Только как-то немного по скупердяйски народ на форуме плюсики ставит!))) К пенсии получишь старейшину!

Да, есть такое! Но у каждого из нас появится бОльший стимул выкладывать на форум полезной информации, помогать однофорумчанам! Ну и как следствие, пополнять свою базу знаний по ремонту нашего авто. А ставить плюсики или нет останется у каждого на совести!
Не знаю, покажется вам идея абсурдной или нет, но за определенный статус можно премировать человека! Например, какой-нибудь скидкой в интернет-магазине, или купоном на посещение сауны в Вашем регионе! )))))

Отредактировано udgin (06-05-2011 18:38:42)

0

69

udgin написал(а):

Второе: статус. Статус меняется в зависимости от проведенного времени на форуме (я так понял). Провел пару дней и ты уже старейшина! Что не совсем соответствует действительности, говорю за себя. Поскольку реальной пользы форумчанам и форуму принес пока мало. Предлагаю статус изменять в зависимости от накопленных "уважения" и "позитива", например: уважение и позитив 0 - статус "новичок". Уважение и позитив под 20-ку - старейшина или мастер. А между ними переходные ранги...

Согласен.

Lekc написал(а):

Только как-то немного по скупердяйски народ на форуме плюсики ставит!))) К пенсии получишь старейшину!

Да и черт с этими плюсиками, если кто помнит то на форуме была высказана мысль "работаем мы на благо будущих поколений травиководов" (кажется сказал Dad, сразу признаюсь что цытата не совсем точная но смысл мне кажется ясен). Ведь форум создан для того что бы зайдя на него можно было получить полезную информацию и ответы на вопросы которые волнуют: от замены предохранителя и лампочки до более сложного ремонта.
И как маленькое дополнение большая просьба к тем кто выполняет какой либо ремонт описывать детально и со снимками, ну а модернатору переносить такие сообщения в FAG, что бы если заинтерисовал допустим процесс снятия "паука" не нужно было лопатить форум (к стати из того материала который есть можно что нибудь соорудить по снятию "паука"?, если что-то не хватает (это уже модернатору) то бросить сообщение чего не хватает и думаю при ближайшей подобной операции пробел будет восполнен кем нибудь из форумчан, к стати не вижу большого вреда если тема будет освещена кусочками из сообщений разных людей ведь в итоге важен результат, а чем он полнее и точнее тем лучше).

Отредактировано Volodia24 (06-05-2011 20:52:43)

0

70

Volodia24  :cool: Ни смею не согласиться!
А еще чет я не припомню что-бы здесь на форуме новичку бросались фразы излюбленные на других форумах:
Типа: "Поиском пользоваться не пробовал!", Поиск рулит и т.д. И это радует. :flag:

0


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Пожелания по форуму. » Это мой первый форум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно