Subaru TRAVIQ

Объявление

за приглашением сюда traviqtraviq@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Пожелания по форуму. » Это мой первый форум


Это мой первый форум

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

coloboc написал(а):

Ну как говорится "сказал А, говори и Б". Давайте попробую.

Усё ты модератор FAQ. Пиши чем тебе можно помочь.

0

32

Можно создать раздел "Купля-Продажа". Чтобы те у кого есть что-то ненужное могли продавать всякие зпчасти тем, у кого нету чего-то ненужного, а надо))))

0

33

Jak
+1

0

34

А еще можно создать раздел где можно просто обсудить то что случается на дороге с нашими мафинками, кто куда съездил, как отдохнул, как наши ласточки себя ведут. Я вот сегодня влетел в яму. Сливная пробка в поддоне вырвана с мясом, передняя подушка двигателя на 2 части. И вот в какой раздел это отнести? Вопросов что делать нет, а поделиться хочется. Так что надо придумать какой-нибудь "Обмен опытом" или "Поделись прекрасным".

0

35

Jak
ГАИ вызвал, чтобы ДТП зафиксировать?

0

36

Lawer
Нет конечно. Метров через 100 лампочка давления загорелась, сразу парканулся. А есть смысл вызывать гибонов?

0

37

Есть. Потому что это ДТП. Тебе причинен вред. Пострадало твое ТС. Гибоны нужны, чтобы зафиксировать причинно-следственную связь между ямой на дороге и повреждениями автомобиля - железное доказательство в суде. Ну а потом суд с дорожниками...был бы... И ремонт машины для тебя был бы компенсирован.

0

38

Там ещё габариты ямки нужны с её глубиной.

0

39

Lawer
А здесь работает исключительно российский менталитет. Ждать гаишников - 5-6 часов. Судится 5-6 месяцев. И это все из-за 3 тысяч? А оно мне надо? Так что я сам, ручками, все сделал, и никаких судов не будет.
Хотя по поводу дорог уже много положительной судебной практики.

Отредактировано Jak (29-03-2009 12:17:25)

0

40

Насчет практики! Так и есть. Пример тому ветка на дроме человека под ником "HONDA-A-A". Долго у него это было, но самое главное получилось!

Отредактировано Lawer (30-03-2009 09:53:13)

0

41

Jak поздновато конечно советы давать, но с защитой намного увереннее чувствую себя. не раз уже прикладывался, даже на трассе. цена вопроса по прошлому году 1800 руб.

0

42

Евгений-эНск написал(а):

не раз уже прикладывался, даже на трассе. цена вопроса по прошлому году 1800 руб.

Ну и цены у вас там в Новосибирске вкууусные :glasses: .

0

43

У официалов защита сегодня стоила 2800 ры.....

Отредактировано Jak (30-03-2009 17:43:54)

0

44

Круто! За восемь месяцев на 800 р. подорожала!!!

0

45

AlexS написал(а):

Это мой первый форум. Прошу Всех высказывать свое мнение. Что нужно сделать? А расскажите как еще лучше

Судя по дате сообщения, скоро годовщину праздновать будем, или уже была ;) ?

0

46

900 написал(а):

Судя по дате сообщения, скоро годовщину праздновать будем, или уже была ;) ?

Блин а ведь и верно. Форум создан 19 декабря....  Как время летит???

0

47

AlexS Саня, может народу сделать в профайле что бы марка авто и двиг писАлся? Переросли мы уже тока Травиковскую тему))))

0

48

И еще необходима возможность редактирования сообщений в случае очепяток.

0

49

Jak написал(а):

И еще необходима возможность редактирования сообщений в случае очепяток.

Так есть же

0

50

Za4a-Andy написал(а):

Так есть же

хм. а как?

0

51

Jak написал(а):

хм. а как?

Нажать кнопку редактировать, рядом с кнопкой цитировать!

Jak написал(а):

Саня, может народу сделать в профайле что бы марка авто и двиг писАлся? Переросли мы уже тока Травиковскую тему))))

Честно говоря даже не знаю как это сделать в настройках форума такого нет!

0

52

AlexS написал(а):

Нажать кнопку редактировать, рядом с кнопкой цитировать!

Саня, у меня её НЕТ!!!!

0

53

Jak написал(а):

Саня, у меня её НЕТ!!!!

Извени мой косяк. Перевел тебя (ну в смысле всех кто написал что родом из Красноярска) в группу Красноярск а права какие-то обрезанные получились, все исправил посмотри!

0

54

AlexS написал(а):

все исправил посмотри!

Спасибо, все отлично!

0

55

Привет, а как линейку вставить\соэдать я ее ,создал\? Если можно то поподробнее,я в компьютере-на ощупь.

0

56

ром написал(а):

Привет, а как линейку вставить\соэдать я ее ,создал\? Если можно то поподробнее,я в компьютере-на ощупь.

Заходишь в "Профиль". Потом "Подпись" и там вставляешь ссылку на свою линейку, которую получил на сайте.

0

57

Вот и мне хочется внести свою лепту в улучшение сайта: в системе поиска результат поиска неплохо бы было выделить, например цветом. А то выдает 10-ть тем по 10-20-ть страниц и ищи сам как хочешь. Информации действительно очень много, и я считаю, что данная фишка помогла бы многим форумчанам по поиску необходимой информации. За ранее благодарен.

0

58

udgin написал(а):

А то выдает 10-ть тем по 10-20-ть страниц и ищи сам как хочешь.

Увеличь (в профиле) отображение  кол-ва сообщений на странице и страниц в теме станет меньше. А на странице можно пользоваться поиском браузера CTRL+F.
Ну это так крайность. А в идеале что-бы поиск выдал список сообщений с результатами и переходом в тему.
Примерно так:
http://s41.radikal.ru/i091/1105/92/a75de3dee395t.jpg

0

59

Lekc написал(а):

А на странице можно пользоваться поиском браузера CTRL+F.

Что то не ума догадаться что есть штатные средства! ))) Благодарю!

Lekc написал(а):

А в идеале что-бы поиск выдал список сообщений с результатами и переходом в тему

Вот это было бы не плохо!

Отредактировано udgin (04-05-2011 12:03:51)

0

60

Lekc написал(а):

А в идеале что-бы поиск выдал список сообщений с результатами и переходом в тему.

При поиске   -----    перед нажатием кнопки отправить - выбрать Показывать результаты в виде сообщений(не тем)

Настроил автоматически.

+1


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Пожелания по форуму. » Это мой первый форум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно